M К

Соблюдай законы секса и проникнись их пониманием, ибо основаны они на обоюдном согласии, равноправии партнеров и чистоте помыслов. Не прелюбодействуй, границ дозволенных не переходи. В теле для всего свое место. Знай же, что злоносна мужская плоть, если она не к месту и в ином качестве.

Ответы
Олег

Бес плоти силен...мало кто справляется

Алексей

Что за односторонний подход?

M К

Нормальный подход

Алексей

Гулящая баба ещё хужее.

M К

Жуть

Muza

Да уж, правильно говорите!

Ре
Регина

Прочитать и помолиться)

Виктория

Есть же умные люди...

Valentina

Почему злоносна?

M К

Её нельзя глотать. да и в рот брать вообще это извращение уже.

Valentina

Это еще и опасность спида.

M К

Спид это совсем другое

Valentina

Мужская сперма очень агрессивна по отношении к клетке,она разрушает иммунитет,а спид передается половым путем в беззащитный организм.

M К

🤝

Ли
Лида

А Камасутра ?

M К

Извращение.

Ли
Лида

А нам она не помешала остаться людьми!

Людмила Бушуева

Это правда .

Ракиб Расулов

точно

Наталья Самойленко

🤔

Светлана Косырихина

👏