С К.

Наверное ВАДА придется расформировать. Российских спортсменов не будет. Преследовать некого. Она выполнила свою миссию. Как считаете???

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не злоупотребляли бы допингом и не попадались бы,ни кто бы их и не трогал.При СССР огромные институты над этим работали.Употребляли допинг,но ты поймай и докажи.А при этом старом маразматике бункерном деде кабаеве не профессионализм поразил все сферы нашей жизни.От управления страной и ведения "спецоперации" и до принятия допинга на соревнованиях.

С К.

А только наши были замечены, да??? Ваши ни- ни??? Гимнастка темнокожая от допинга аж ариентир теряла! а лыжница объяснила, что допинг ей попал из спермы бойфренда... Ну не стыдобище же????

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто ваши,дебилка залупутинская?Ты хоть так напоказ дурь свою не выставляй пидорша.Стыдобище,не стыдобище это херня.Главное "пролезло","или нет".Плевать как это смотрится и выглядит и кто и ,что якобы сказал.(99% и не говорил ни кто,враньё).Главное попались или нет.А наши дебилы попадаютсяа жёстко карать не за то,что принимают,а за то,что попадаются дебилы.Страну позорят козлы.А тебе путивизор сказки рассказывает,а ты,тупая лохушка в них веришь.

С К.

Вы глупый и недалекий человек!!!!! Как впрочем и все ваше окружение!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты тупая и веришь нагло и подло врущепу долбанному путивизору.Ну разве не конченная дебилка?

Александр Кузнецов

Оно будет и дальше стеречь границы оболваненного спорта, ибо это уже совсем не спорт, а торговля, причём, где платят больше те, ради кого всё организовано, те, кому причитаются награды и почести, а получают прибыль изощренные обожравшиеся паразиты, поправшие все рамки приличия, чести и достоинства.

С К.

Согласна!

Кот И К

до олимпиады 80 тоже никуда не пускали..даже рекорды установленные тогда не учитывали..))а когда выяснилось,что в Странах Соц. Содружества рекорды превышают западно-американские,то вдруг осознали свои ошибки..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Считаю сразу не нужно было с ними связываться. Только унижения терпели. не понять ради чего. они же бараны. морали нет что бы что то доказывать. В России и проводили бы всякие фестивали спортивные.

С К.

Ну..... Хотели дружить со всеми... Теперь так и будет!

Котэда

нет коллеги! Не фиг было наркоту глотать!!!

–1
[●_●]

Пофигу ваще. Вся Олимпиада дискредитирована. Надо организовывать свой бар, с блэкджеком и шлю...., ээмм, то есть с домино и судьями.

Михаил Гехт

Она получает взносы и содержит лаборатории. Так что проект кормит людей. Опять же, ещё китайцев предстоит притормаживать)))

С К.

Китайских спортсменов?

Михаил Гехт

Думаешь в Китае спортсменов нет? Или они не мешают американцам? Просто США особое внимание обращают на те виды спорта, где сами выступают.

Пан Философф...

думаю в новом мире всем найдётся места и медалей...нужно только выучиться ждать...а кто умеет ждать тот не стареет...

С К.

Интересная мысль!

Николай Дубровский

А почему бы России не организовать свою олимпиаду с дружественными странами? А не позориться под белым флагом...

С К.

А больше и не будут. Нас никуда уже не пускают. Для инвалидов, которых не пустили на олимпиаду, сделали соревнования. Придумают что- то.

Николай Дубровский

Вот! Свою олимпиаду! И показатели выше Натовских! Вот это и есть победа....

С К.

Соревнования между гимнастками художественными прошли недавно. Тутберидзе что- то проводила тоже. (фигурное катание)

Николай Дубровский

Чемпионат мира по хоккею стран Африки... 😁

Владимир Март

Опередили так опередили. Я мастер спорта в прошлом, гимнаст. У нас ценз был выше уровня всех

Владимир Март

Сергей Сычев

👍😁 . Да все международные организации себя дискредитировали . Разгонять надо ДАРМОЕДОВ .

С К.

Тем более следить больше не за кем теперь.

Сергей Сычев

Точно .

... Рус

РФ уже больше двух лет не выступает на международных соревнованиях, пора и привыкнуть.

С К.

Так а ВАДА зачем, если нас теперь и вовсе не будет? Кого контролировать будут???

... Рус

А что, кроме россиянцев никто допинг не принимает?

С К.

Наоборот!!!! все принимают, кроме нас, но мы все равно плохие. Теперь нас лишили всех соревнований, может успокоятся.

... Рус

🤣

Константин Саратовцев

Многие, ой многие свою миссию выполнили... Света привет! С Днем пионерии, уже прошедшим.

Константин Саратовцев

Две великих агрономши... У одной нихрена не растет, а другая только видела, как это делаю я. Спонтанно собрались сгонять в Москву к третьей сестре, в гости, в конце июня. Долго обсуждали, что и как, я иногда заходил. За ужином спросил, мол билеты заказали? Четыре удивленных глаза!!! Написал на бумажке даты отъезда-возвращения, хотелки, забрал паспорта и через 15-20 минут всё было оформлено. И вот так во ВСЁМ! Разве что кухня исключение...

С К.

Класс!!!!

Константин Саратовцев

Мужик сказал, мужик сделал, а баба... она даже не может определиться чего хочет, но и тут одно исключение, шмотки. косметика.

С К.

Константин, насмешил, не могу!!!!!

Константин Саратовцев

По наблюдениям... В природе самочки серые, самцы... петухи. павлины. Отобрали... Силиконы, макияжи, побрякушки, яркое тряпье. Маловато будет... маловато! Тянут со льва гриву, хочу царицей быть, а не выходит, вжик... и самка богомола и на фоне всего этого сплошное соперничество и хвастовство между собой. Хи-хи!

Aлександр Кузьмин

они парятся с государствами ! А РФ таковым не является !Вслух этого говорить нельзя !

С К.

А что ж они с нами боролись? Ох как боролись!!!

Aлександр Кузьмин

А ЧТО вы бы хотели услышать ?

С К.

Мнения!

Aлександр Кузьмин

мнения скока буде 2х2 ? !

С К.

🤔

Николай Александрович

На ОИ Сочи только среди параолимпийцев сборной РФ было обнаружено 34 случая допинга.

С К.

Ага!!!! Сочинители сидят в этом ВАДА и сочиняют. Хорошо, что астматики норвежские не попадаются никогда.

Alex Portow

они то в любом случае уйдут,а российские рекорды все равно останутся-флаг им в руку

С К.

Вот именно!!!

Alex Portow

и наше мнение поддержут миллионы,а их наверное только стафилококы из пробирки и то нехотя

Ро
Роман

Да там итак коррумпированная политическая бестолковая шарага. которых много

Пётр Ермаков

Это - не в наших силах. Нужны альтернативные организации спортивной жизни...

С К.

Слишком много вокруг спорта спортивных организаций!!!!!

Сергей Ломов

да нет, там ещё много желающих улучшить свои результаты с помощью допинга.

Андрей Тропников

А куда все денется? Все будет! И как в анекдоте круассаны с кофе за 2 рубля!

С К.

А зачем они? Неужели будут норвежских астматиков кошмарить???

Андрей Тропников

Эта каста, норвежская, без асмопента ни куда!