Владимир

Бывало ли у кого то, что есть хорошо известный вам фильм но вы его никогда не смотрели. И вот наконец нашли его и поглядели и он оказался совсем не о том ,о чем вы думали ? Так у меня вот случилось с фильмом- Белорусский вокзал. Он оказался вовсе не про войну.

Ответы
Алефтина Бударецкая

Войны в фильме нет, но она была у них в жизни , в сердце, в памяти. в судьбе. И песня замечательная про войну-значит и фильм про войну. Ну кто как решит.

Владимир

Сам фильм не про войну. Там идут 70 е годы.

Алефтина Бударецкая

Я смотрела давно,действительно не военное время, а у меня такое чувство, что про войну. Ну я с Вами не спорю.

Дмитрий Игнатьев

У меня, скорее, по-другому. "Канонические" фильмы, которые у всех на языке. А я смотрю - и думаю, че за хрень? 😆 (Служебный роман)

Валентина Гончаренко

Нет, не было… А фильм о войне… Вернее о людях, которые участвовали в войне… О том, как у кого сложилась ЖИЗНЬ… О дружбе…

Владимир

Сам фильм то не о войне. Это 70 е годы.

Валентина Гончаренко

Я знаю… Начинала смотреть… Но не смогла…

Людмила Севостьянова

Может время не то? Мне кажется, что какое то событие используют для того, чтобы показать человеческие отношения?

Dunkan Kan

Владимир! Ты ошибся! Он про войну! Очень хороший фильм!!! Душевный, надо смотреть перед 9 мая!!!

Владимир

Ты фото лучше вставь,дурень.

Dunkan Kan

А вот это лишнее!!! Не можешь объясниться замолчи!!! Зачем переходить на оскорбления??!!!

Владимир

Кто без фото,к тому уважения нет. Это-пустое место.

Dunkan Kan

А никто и не просит тебя уважать!!!))) Просто не оскорбляй людей, которые тебе лично, ничего плохого не сделали!!!))))

Владимир

Так я тебе просто правду написал. Лна бывает и горькой.

Dunkan Kan

какую правду? Не обольщайся, правдолюбец, Она у каждого своя!!!))))

Владимир

Ну ,то что ты дурень, вряд ли вызывает сомнения.

Надежда Новикова

я тоже в свое время не поняла глубокого смысла этого фильма и до сих пор...

Ма
Маша

ТАКОЕ ЖЕ РАЗАЧАРОВАНИЕ БЫЛО И У МЕНЯ ПРИ ПЕРВОМ ПРОСМОТРЕ ЭТОГО ФИЛЬМА

ОК
Ольга Курганова

война прошла катком по их жизням.и в подтексте это война и про войну.

Владимир

Вы вопрос то читали?

ОК
Ольга Курганова

ИЗВИНИТЕ.НАЧАЛА ВАС ПЕРЕУБЕЖДАТЬ.НЕ НАДО БЫЛО.НЕТ СО МНОЙ ТАК НЕ БЫЛО😔

Ин
Ингрид

Бывало... 8 1/2 вообще ни о чем, а Белорусский вокзал - о жизни.

Раиса Мироненко

ну почему? ведь показали войну отчасти и в мирное время

Лю
Людмила

А финал-? а песня НиныУргант. Как же не про войну-?

Владимир

А песня при чем? Я каждый день песни про войну пою. Я имею к ней какое то отношение

Лю
Людмила

Вы как раз не причем. а фильм про про войну

Владимир

И где в нем про войну хоть один эпизод ?

Лю
Людмила

Вы не поняли ничего.

Владимир

Глуповатая Вы бабенка.

Ол
Ольg@

Бывало..Обычно для сильно рекламирумых .

Ти
Тина

Надеюсь фильм не в новой интерпретации

Владимир

нет

Ти
Тина

мое мнение о фильме очень хорошее и не надо танков,смертей и страшных боев - так я считаю

Михаил Киранов

А что есть новая интерпретация этого фильма?

М)
Маруся )))

А я тоже думала, что он про войну...

М)
Маруся )))

А вообще, у меня такой фильм тоже есть.."пегий пёс, бегущий краем моря"..думала, про любовь..

Валентина Маршакова

Там же Гурченко официанткой да?

Владимир

нет

Елена .

песня мне там нравится...

Лидия Кимач

Про встречу однополчан

Ни
Николай-Абориген

Так а он и НЕ про войну!

Владимир

Да,он не про войну. Просто я так думал из за песни этой.

Владимир Забродин

Да он про её солдат.

Валентина Демидова

он о однополчанами