Лиза

Почему люди каждый вечер устанавливают будильник на телефоне,который стоит 80 тысяч рублей,что бы идти на работу с окладом в 20 тысяч???🤔

Ответы
Стас Васильев

та потому, что они кроме будильника за 80 косарей больше ни кого не заводят и мозг тем более.

Робот Вертер

Ну ты сказанул, юморист 😜👍

Стас Васильев

Ни хочется хвалится авто, но катаюсь на мерене, а телефоном похвалюсь. нокиа 8800 десятилетней давности и пока завожу но не будильник.

Робот Вертер

Вот так вот, Лиза, тоже бывает 😜

Александр П.

Не знаю мой нынешний телефон (брал с рук) стоит примерно 25% моей зарплаты.

Никифоров Валерий

Не говори , сам такой же , но он есть и на душе спокойно

Юрий Сотник

Потому, что "по ощущениям" они считают себя бедными...

Обсуждайка

видимо не 20тыс., раз уж телефон 80 тыс.

Владимир

любят издеваться над собой

Де
Дездемон

Врт не то словеченько...

Ев
Евгений)))))

У вас такой будильник?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ал
Алексей

да так и есть

Анатолий Булычев

для стимула

Сергей Сычев

😁

Роман Селезнев

))))