Ал
Александр

🖼 Путин уходи из Украины ,ты МАРОДЁР потерял её, займись экономикой РФ

–1
Ответы
Стас Васильев

Спасибо, лучше пусть он экономикой Америки займётся. У нас уже нечего экономить.

mk
maik kunin

Как бы уже не было бы поздно. Заниматься экономикой! Доллар-завалил за 120 рублей!

Ал
Александр

Слышал 90 и банкоматы закрыты

mk
maik kunin

Отрезан русский мир от цивилизации.

Ал
Александр

Свифт отключен

mk
maik kunin

Наложен запрет и на банки.

Южный Кот

и ни одного порядочного офицера рядом,чтобы пристрелить....

Эл
Эльвира

Сначала надо успокоить Украину, чтоб не долбили Донбасс.

Ал
Александр

Вы задолбали Украину своими набегами успокойтесь сегодня идёт война рус бомбят Херсон,Харьков Киев, ваш гном сошёл с ума

Эл
Эльвира

Весь мир сошёл с ума. У нас ещё минимальный маразм, хоть эта зараза тянет свои щупальца и к нам. Ты даже не понимаешь, что все чокнутые. Что в мире происходит.

Ал
Александр

Побольше тебя знаю за Путиным слежу с 1999 года и как он пришол к власти

Эл
Эльвира

И я вижу. Последнее время он вторит мне. Может мы оказались в руках одного кукловода.
Но мной то управляет тот бог, который добро и разум.

Татьяна Землянова

Не тебе указывать Путину- хохлы выпросили сами1

Ал
Александр

Путин МУДАК вор рецидивист🖼

Татьяна Землянова

РОТ ПОГАНЫЙ СВОЙ ЗАКРОЙ-ДЕБИЛ.😣

Маша

Вот отсюда тебя Путин как раз услышит.

Ал
Александр

Что Б оно сдохло это существо

Маша

Так ему и пиши. Чо воздух попусту сотрясать

Мария Я

Своему Чудо это адресуйте.

Ал
Александр

У нас не работают предприятия военное положение ,транспорт стоит магазины закрыты 3 и сутки и это в мегаполисе ,кто в этом виноват ? Снова хохлы ?такого не помню никогда небыло

Мария Я

Виноваты те кто там живёт, вы допустили переворот, забыли историю, фашизм норма жизни для Украины, не всей конечно, но... Так кто виноват... И не Россия убивала и бомбила Донбасс.

Ал
Александр

Вы каким боком к нашему перевороту ??? Сами разберемся ,Украина не нападала на Россию жила своей жизнью и не взрывала на вашей территории бомбы

Мария Я

Россию попросили о помощи, и она откликнулась. Люди гибли, дети... Диалог с вами окончен.

Ал
Александр

Никто вас не просил о помощи ,не придумывай чушь

Ма
Марс

Ал
Александр

Спасибо я видел это, русским баранам скинь этот ролик

Ма
Марс

они ебнутые твари все отрицают ..блять с кем я живу вообще ..животные ебаные

Ал
Александр

Будем ебашить ! У нас в столице 20 м назад начались хаотичные обстрелы пока затихло ,ночь впереди

Ма
Марс

ебашьте этих гандонов как только можете и не можете . в плен не брать

Ал
Александр

Ок

Ма
Марс

это говорю вам я гражданин россии ! уничтожайте их всех !!!!

На
Наблюдатель

🖼

Ал
Александр

Вижу таких как ты не всех война убила

На
Наблюдатель

вот сказал эти слова, и сразу глянь в зеркало. не теряйся, скоро-скоро момент истины грядёт

Ал
Александр

Брошенной и подбитой тяжёлой техники перевалило за 150 единиц ,джевелины и Стугна работают безукоризненно ,Путин в Агонии войска провалили операцию

На
Наблюдатель

😜те зеля кокс подкинул. наркотические ломки пострашней похмела, пора бы знать

Александр

🖼

Марат Шелгунов

Ну раз сам грозный сказал, Путин обязательно уйдёт

Ал
Александр

Кадыров скоро прищурит этого гнома

Серафима Аркадьевна

🖼

Ал
Александр

Война это прерогатива рабов таких как ты вы нация тупых орков

Серафима Аркадьевна

Ты в своем уме дебил...читать научись..просветленный..😁