Людмила Смирнова

Солитер...что это?

Ответы
Андрей Николаенко

Солитер червь — это кишечный паразит, который может привести во время своего развития и роста к непредсказуемым последствиям. Человек страдает от малокровия, снижения уровня иммунитета. В конечном итоге могут начать развиваться злокачественные заболевания толстого кишечника. Червь солитер у человека может провоцировать кишечную непроходимость. Поэтому необходимо проводить своевременную диагностику и лечение.

Людмила Смирнова

а еще...значение?

Андрей Николаенко

компьютерная игра

Людмила Смирнова

а еще...крупный бриллиант

Андрей Николаенко

Это для меня новость.

Антонина Д.

Это большой такой паразит, обитающий в кишечнике человека, заражение происходит при употреблении плохо проваренного или прожаренного мяса (или рыбы). Их надо готовить не менее 40 минут с момента закипания.

Людмила Смирнова

а еще...

Антонина Д.

его называют цепнем - бывает бычий и свиной. Мясо животных поражается

Людмила Смирнова

и крупный бриллиант

Антонина Д.

не поняла..

Людмила Смирнова

3значения слова...и еще пасьянс

Вениамин Поликарпович

Солитéр (фр. solitaire, от лат. solitarius — одинокий) — отдельно стоящее дерево (кустарник) в европейских парках. Дизайнерский приём, применяемый при благоустройстве и озеленении парков, садов и частных владений.

Владимир Ввв

Пасьянс... включающий в себя множество видов паразитов... Длина пасьянс а бывает несколько метров... Но можно подобрать для себя пасьянс (паразита? ) по своему вкусу!

Гулус Нугманов

Солитер бывает у свиней,рыбы.Белая,как лента,если человеку кусок попадет,в животе растет.А рыбы вначале плавают над водой из-за нехватки воздуха,потом умирают

Людмила Смирнова

а еще...

Гулус Нугманов

не знаю больше

Людмила Смирнова

крупный бриллиант

Гулус Нугманов

Оооо,тогда у рыб может селитер,я ошибся?

Людмила Смирнова

солитер--глист

Гулус Нугманов

Значит,я правильно написал,а в народе говорят селитер

Пётр Зверев

Это глиста в кишечнике человека, очень большая и вредная. А еще есть компьютерная карточная игра в каждом компьютере, довольно интересная и лучше чем глиста.

Людмила Смирнова

и крупный бриллиант

Иван Каравай

Людмила ,- подобными вопросами вы забираете у человека время ! - он этого слова не знает , -роется в словарях Даля или Ожегова ... А вы только СПАСИБО !

Людмила Смирнова

в интернете посмотрите

Иван Каравай

Ну и в интернете надо же искать ...

Сергей Хачиков

Смотря кому обращен вопрос : Если гемологам - драгоценный камень офигенных объемов,а если медикам - офигенных размеров глист...Извините!

Михаил Цыбулин

Да хрен его знает...С одной стороны ето че то длинное и скользкое...А с другой-драгоценный камень...Вы с какой стороны готовы принять...

Людмила Смирнова

с другой...

Михаил Цыбулин

Руки подставляйте...Потом помоете...

Людмила Смирнова

непонятливый какой...а с другой-драгоценный камень

Михаил Цыбулин

Опа...Там же зубы...

Лев Кислюк

Буквально единственный, корнем служит "соло" - один. Это не обязательно крупный глист-одиночка, это может быть и крупный бриллиант.

Елена Шрамко

Паразит. Пусть Петух не обижает,клювом крепким не клюет.Пусть лишь только обожает и достаток раздает. С новым 2017 годом !!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Смирнова

а еще...

Рытzарь Дня

это важное дополнение к вашей личности..Марк Твен утверждал что Мы - могут говорить о себе цари и люди больные солитером

Людмила Смирнова

и имеющие солитер-крупный бриллиант

Игорь Машкалов

карточная игра-пасьянс Свободная ячейка. Солитер — игра с фишками. Солитёр — ленточный червь, например бычий солитёр.

Людмила Смирнова

а еще...

Игорь Машкалов

Не хочу знать.

Людмила Смирнова

крупный бриллиант!еще!

Игорь Машкалов

До лампочки ваши бриллиантищи. ЛЮБОВЬ и ЛАСКУ.

Евгений Давыдов

Это то, что регулярно посещает "женскую душу", а женщина, даже если он ей не нравится, не может от него избавится.

Белявская Галина

такая же гадость, как жизнь с нелюбимым мужем... и противная. и длинная, и в кишках сидит, и жрет изнутри...😁

Людмила Смирнова

а еще...крупный бриллиант

Белявская Галина

фу... ну и назвали...🙃

Виктор Клименко

ТАКАЯ ШТУКОВИНА НЕПРИЯТНАЯ В ЖИВОТЕ У РЫБЫ . ПЛОСКИЙ , ДОВОЛЬНО ДЛИННЫЙ . РЕМЕШОК НАПОМИНАЕТ .

Людмила Смирнова

а еще...

Виктор Клименко

А ЧТО ЕЩЁ ?

Людмила Смирнова

и крупный бриллиант

Виктор Клименко

НЕБОЛЬШАЯ РАЗНИЦА В БУКВАХ . СОЛИТЕР И СЕЛИТЁР . Я ПРО БРОЛЛИАНТ И НЕ ЗНАЛ .

Zahler Schimon

Не что а кто ... для уточнения ... Это тот который измельчает крупную соль в мелкую ... 😗

Kamran Mamedov

Вот будешь есть немытые овощи-фрукты, то у тебя из разных дырочек будут они выходить! )))

Д Т

Секс является одной из девяти причин для реинкарнации: Остальные восемь не важны.

Александра Школенко

Большой плоский червь целиком не выходит.если будете его тащить рвется на звенья

Людмила Смирнова

а еще...

Александра Школенко

О таком паразите как-то писать неприятно.Я все это сама видела.

Людмила Смирнова

и крупный бриллиант

Александра Школенко

Да и есть такой слиток