Марина Виноградова

Ехали с мужем в купе, он на верхней, я на нижней. Соседом оказался импозантный мужчина в костюме с благородной сединой. Представился преподавателем университета. Поужинал сосед скромно: чекушкой водочки и бутылкой пива да и лёг спать. Ночью просыпаюсь оттого, что профессор наш лезет под одеяло и шепчет: "Давай быстро трусы снимай и тихонечко мне тут, не стонать, чтобы мужа не разбудила! " Впервые увидела, как мой муж бьёт человека в лицо. Наутро он в недоумении спрашивал, где он так ударился.

Ответы · страница 2
Таня Соболева

У вас муж - умница!...

Ma
Maria

A ec^u b ogHa exa^u....

Валерий Егов

Не жалеешь?

Валерий Егов

А вдруг там особое добро было?

Марина Виноградова

а вдруг дерьмо?А я мужа люблю

Валерий Егов

Нет, дерьмо, это другое. А тут могло быть лучше или хуже.

Марина Виноградова

хер на хер менять - только время терять

Валерий Егов

Не скажи. А вдруг у этого язык длинный и быстрый?

Сам Андерс'н

В купе!))

Elena Lenok

😀👍🌹

Валерий Журавлев

Как-то он легко отделался, выбросил бы его из поезда, может стоп-кран дернул, чтоб не убился на ходу.

Марина Виноградова

сесть из-за придурка озабоченного?

Валерий Журавлев

Кто-же пойдет на себя статью за попытку изнасилования писать? Таких лечить нужно и не государственными методами.

Марина Виноградова

мы не поняли друг друга,я о муже

Валерий Журавлев

я понял, что о муже, я не агрессивен, но в такие минуты не думаешь, за дорогого человека жизнь можешь отдать легко, не то, что садиться или нет.

Татьяна Тышкевич

😁😂🤣