Марина Виноградова

Ехали с мужем в купе, он на верхней, я на нижней. Соседом оказался импозантный мужчина в костюме с благородной сединой. Представился преподавателем университета. Поужинал сосед скромно: чекушкой водочки и бутылкой пива да и лёг спать. Ночью просыпаюсь оттого, что профессор наш лезет под одеяло и шепчет: "Давай быстро трусы снимай и тихонечко мне тут, не стонать, чтобы мужа не разбудила! " Впервые увидела, как мой муж бьёт человека в лицо. Наутро он в недоумении спрашивал, где он так ударился.

Ответы
Нина Яблонская

все он знал, за что получил, просто решил отказаться! Сучонок, так наверное и к студенточкам пристает, как это маньяк Ленинградский, который пытался утопить свою жертву.

Не
Незнакомка

Кошмар какой-то 🤦‍♀️ Совсем уже с ума посходили с этим сексом, в обезьян все превратились уже. Никакой нравственности не осталось у людей. Жесть.

Олег Котлов

Байка скорее всего. Это ж каким далбадятелом надо быть после сраной чекушки? В присутствии мужа в ограниченном пространстве?

Марина Виноградова

кому чекушки достаточно,чтоб разум потерять,кому литра мало

Олег Котлов

Маньяк?

Марина Виноградова

да прямо там

Олег Котлов

чекатило?

Марина Виноградова

мудило

Олег Котлов

Согласен, сам бы ему навтыкал в такой ситуации. Ваш муж правильный.

Марина Виноградова

кто бы спорил

Вл
Владимир

Марина, а ты к чему это рассказала? Показать, какой у тебя муж герой-заступник? Или пожаловаться, что он чутко спит?😊

Марина Виноградова

для поржать

Вл
Владимир

Ну так скажи, а если бы муж не проснулся?😆

Марина Виноградова

сама бы отбилась

Вл
Владимир

А представляешь, если бы отдалась, какое памятное путешествие бы было?😆

Азат Рахлукум

профессор видать геометрик думал палку кинуть, а ваш муж силен в геометрии и по параболе с углом в челюсть🤣

Гарри Трубников

Это завседашный ужин профессуры: чакушка водки и бутылка пива.

Марина Виноградова

откель знаешь?

Гарри Трубников

А как иначе мозгу почистишь?

Т*
Татьяна *

Вот вот..профессора они такие....они и расчленить могут

Гафур Камалович Карамов

нууу...не дай бог бывает же такие "дебели".............

Николай Скороходов

...чекушка однако пришлась на вчерашние дрожжи..

Ba
Bagz

)))) перебрал вчера!! упал с верней полки)))

Гарри Трубников

Профессиональный соблазнитель, однако.

Гарри Трубников

Мозг отключен, но действует на автомате.

Дэн

В лицо! Его с поезда надо было скинуть!

Марина Виноградова

и сесть?

Дэн

Менты замнут. Он бухой, сам выпал. Поверьте так бы и было.

Nikola Mahkov

-встречал--спотыкались на кулак!--😀

Егор

Жестокий муж однако у вас..

Марина Виноградова

любит потому что

Егор

Это не опрвдание людям фейсы курочитт.. Мог и под яйца пинка дать..

Марина Виноградова

неизвестно,что жестче

Егор

Известно. Зачем препаду морду портит.. Как он теперь студентам лекции читать будет. Лишили хлеба.. Жестокие..

Марина Виноградова

наука на будущее

Егор

Да какое будущее. Куйня все это..

Сашка Zмей

А как ещё?кинуть перчатку в лицо и на зубочистках фехтовать?

Алексей Ш

А если б муж не проснулся?

Марина Виноградова

тогда от меня бы огреб

Алексей Ш

Это как в притче - приходит семидесятилетний к священнику и кредит, о чудо моя двадцатилетняя жена забеременела, спасибо тебе Господи, священник ему в ответ, шол я как то лесом, а на встречу медведь, я его окрестил и он замертво упал, ну я слава кричу богу, поворачиваюсь, а с зади охотник...

Вадим Матов

Я верю в то, что это было

Antitролль. Игорь

Уже выкладывали🤷‍♂️

Марина Виноградова

в другом аккаунте

Antitролль. Игорь

Здесь... Я помню... Я читаю "ваши" истории.... Интересные все... Откуда берёте?

Марина Виноградова

не скажу

Antitролль. Игорь

🤨 скАжите...

Марина Виноградова

ни за что

Елена Шуктуева

😂😂😂, вот с...ка(сосед)

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

долго придумывала?)))))

Он-Это Я

как ты всё успеваешь?

Марина Виноградова

булками шевелю

Он-Это Я

ааа