Se
Serg_From_Usa

А как долго Лиман был в составе россии?

–3
Ответы
Василий Стеклов

Не долго. Хохлам нужно благодарить США за помощь оружием и разведданными. Без оружия из США и разведданных у ВСУ не было бы такого успеха. Хотя успех ли это - вопрос риторический. Окружения войск РФ не получилось, положили более 900 солдат и потеряли много техники. Скорее всего нужно ставить вопрос: как долго удержат нацисты Украины этот самый Лиман?

Se
Serg_From_Usa

как долго? Навсегда

Василий Стеклов

У Украины своих ресурсов на ведение войны хватает примерно на 40%. Вопрос только в том, на сколько еще готовы раскошеливаться Запад и США. У Запада после подрыва Штатами наших газопроводов появились очень серьезные проблемы. Им в ближайшей перспективе нужно позаботиться о том, как пережить зиму. А США фактически становится воюющей стороной. Если серьезно - уже начинает брать мандраж от призрака ядерной войны.

Se
Serg_From_Usa

да? Ну если вы попробуете применить... догадываетесь что будет?

Василий Стеклов

Все знают, что будет. Но тем не менее последовательно идет к этому. Вам же в Штатах наверное не рассказывали, что ваших политиков от применения ядерного оружия удержали генералы Пентагона. Тогда шла война 08.08.08, через туннель в Кавказских горах пошла наша 58 армия. Политики США потребовали разрушить этот туннель тактическим ядерным оружием. А генералы им открыли глаза: во первых комплексы С-300 не дали бы им шанса на бомбардировку, а во вторых США могли бы получить ответ ядерным оружием. А в нынешней ситуации ваш Байден зашел очень далеко. Ни разу не одернули Зеленского от обстрелов Запорожского АЭС. К тому же Зеленский открыто мечтает получить ЯО для применения против РФ.

Ча
Чарли

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ча
Чарли

Вас и ваши вопросы

Se
Serg_From_Usa

потому что ответ знаете 🙂

Владимир Разувакин

Он уже российский. Завтра проснешься и послушай Коношенкова, только не Аристовича 😉

Se
Serg_From_Usa

нет Такого дебила я не слушаю

Дедушка Старенький

Тянет на попадание в книгу рекордов, как самое краткосрочное владение.

Артемий Воинов

Ну как бы на Харьковскую обл пока нет планов.

Alisa Warshavsky

А кто вообще, помнит, что Лиман где то был???

Alisa Warshavsky

Судя по развалу железных дорог, мост удобнее...

Ви
Виктория

так это со стороны РФ

Alisa Warshavsky

А кого ждет Крым, и русских, тоже! Всем нужны деньги...

Se
Serg_From_Usa

русских??? да русню в Украину никогда не будут пускать после того что они наделали там

Alisa Warshavsky

Будут...

Бо
Борис

Ты же Сука НАШ----Устькаманский...Пидорюга!!!

Se
Serg_From_Usa

так, Вы представились, еще что то добавить хорите?

Бо
Борис

Кому?? Тебе? Хуй ты из под сковородки!

Ск
Ска-0Й

не долго и что...он что дороже крыма

Se
Serg_From_Usa

Крым тоже скоро

Ск
Ска-0Й

как скоро- лет 150-350

Se
Serg_From_Usa

посмотрите, что скорее

Se
Serg_From_Usa

fake

Михаил Брежнев

Был,есть и будет!😉

Se
Serg_From_Usa

вы бредите?

Михаил Брежнев

Вовсе нет.Пизда скоро всей Украине настаёт.

Se
Serg_From_Usa

ок

Не
Нелли

Это только начало.

Se
Serg_From_Usa

начало освобождения

Не
Нелли

Начало конца

Se
Serg_From_Usa

Ага комца раши

Не
Нелли

Россия всегда будет и была.

Se
Serg_From_Usa

Вы правду сказали - настоящего у раши никогда и не было

Иван Никифоров

😂😂😂👍👍👍

Конь Впальто

а был ли?

Конь Впальто

ну да

Se
Serg_From_Usa

пусть к себе в сраный их русский мир идут

Юл
Юля

прусть идут за русским кораблем)

Se
Serg_From_Usa

! Слава Украине!

Юл
Юля

Героям слава!

Иван Подколодный

12 ч.

Maks Rekant

🤣