Геннадий Витальевич Чичеров

Что-то Путин и правительство с думой заикнулись о внеплановой индексации пенсий, но потом вдруг дружно замолчали. Так будет индексация или нет, кто в курсе ?

Ответы
Чио-Чио-Сан

Будет. Догонят ещё добавят......под зад. А вы не догадываетесь, почему в феврале сделали доиндексацию? Хотя за 22-й год индексация должна была быть 5,9%. Они заранее предвидели, что будет "конфликт" между У и Р. Они заранее знали, что доллар взлетит вверх, а за ним и цены. Вот и "подмаслили" нам, а мы и развесили уши, дурачки

mk
maik kunin

Как то прочел выступления Депутата Госдумы. Можете и сами это найти. Вот -его речь........Как можно говорить о индексации пенсий, когда страна в таком бедственном положении-идет спец операция. Надо по туже затянуть пояса!

mk
maik kunin

Да уж .В.Матвиенка в Совфеде. Не отказывается от пенсии в 420 тысяч рублей . И получая зарплату 650 тысяч рублей. Жалуясь на ,то ,что ей не хватанет .Съедая только на завтрак половину пенсии рядового пенсионера. 5 т.р.Это все есть в ЮТУБе.

Николай Александрович

Нет.Сегодня батька приехал за деньгами.В Сочи решают сколько он увезёт.Надо понимать,бюджет проблемный,страна ведёт две войны,Мали стала нашим другом,надо кормить,Донбасс,Херсон с областью,пенсии дело вторичное.

Юж
Южанка

Мне тоже очень интересно. Сыну на работе внеплановую индексацию зарплаты сделали. В феврале - плановую, а в мае - внеплановую. И никакого ажиотажа.... А пенсионерам на копейку повысят - крику на весь мир.

Со
Соня

Зачем эта индексация, песионерам на 1000 поднимут пенсию, а цены вырастат на 10 000 и так в магазин страшно заходить уже, а коммуналка растет, и бензин не дешевеет.

Любовь..любовь!

Тайна покрытая мраком. Скорее всего это были обычные фейки, чтобы взбаламутить пенсионеров.... А фейки делают точно не в правительстве...

Св
Светлана_Светлана

Ваши индексации направили на выплаты пенсий Новым гражданам России в Запорожье и херсон. Такова побочка спец операции.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Индексация для тех, кто получает социальные, а не страховые пенсии. Страховые пенсии проиндексированы в начале года.

Геннадий Витальевич Чичеров

Речь шла именно о внеплановой индексации страховых пенсий !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я , видимо, пропустила это.

Марина Болейн

думаю,что нет,теперь нужно будет вваливать на восстановление украины...наверное из пенсионного фонда...

Елена Ковалева

я так понимаю как всегда тем у кого пенсия была больше 30 добавят ну может и мне 100 рублей хотя

Александр Боярский

Будет. Следите за новостями. Индексация на десять процентов. Сегодня информация была.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да, прочитал, надеюсь не враньё.

Александр Боярский

А почему сразу вранье? Это же за пять минут не делается...

Rustam Abubakirov

Индексация пенсий всегда каждый год два раза бывает у нас в России если я не ошибаюсь

Rustam Abubakirov

Надо же у этого вопроса есть разные варианты ответов.но Владимир Евтушенко не ценит мнение других ему только важно его мнению наверное здесь срабатывает чистый эгоизм что он всегда прав.а мнение других его наверное не волнует раз он поставил смайлик палец вниз.всем всего хорошего и на любые комментарии остро реагировать не надо

Ванюшин Вениамин

Боюсь ,что будет реальное сокращение покупательной способности пенсионеров

Ванюшин Вениамин

Не на том еще уровне

Владимир Николаевич

не будет, а уже есть.

Aлександр Кузьмин

В то что что-то дадут не верю ! Что что-то отберут - сразу и во веки веков .

Vvasia Wasin

спроси что нибудь попроще, они и без индексации из Сочей не вылезают!

Толя Попов

кажд. мес..........обещяют☝️😉.....но Путин непричем........это АНТИ путинцы

Игорь Котелевский

Забудьте , компенсация ушла на подкуп Мирного Населения Украины !!!

Елена Швец

В стране дефляция и курс рубля растёт. Как бы не снизили пенсию)))

Игорь Я

ОШИБОЧКА -ИНФЛЯЦИЯ . ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕТЕ ? ИНТЕРЕСНО .

Геннадий Витальевич Чичеров

По закону снижение пенсий не предусмотрено.

Игорь Я

У НАС МНОГО ЧЕГО НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО ! И ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ .... КТО ТО ОБЕЩАЛ НА РЕЛЬСЫ ЛЕЧЬ , ЕСЛИ ... ПОКА ОН ....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пенсионный возраст требование МВФ. Реред тем как писать изучи вопрос.

Игорь Я

а слово данное гою необязательно к исполнению . тут вопрос о
Геннадий Витальевич Чичеров
По закону снижение пенсий не предусмотрено.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что за бредятина?

Игорь Я

Уася С Мыльнава Заводу
Пенсионный возраст требование МВФ. Реред тем как писать изучи вопрос. как же нас всех под них положили . нам все указ

Сергей Евдокимов

Какая, нахрен, Вам "индексация"?... Вам, на яхте, и так прекрасно.😆

Геннадий Витальевич Чичеров

Это моя работа была.

Z*
Z*Ирина

она бывает каждый год.. так что скорее всего и дальше тоже будет