Кы
Кызыма

Удивительно, как психика большинства из нас постоянно виснет между комплексом неполноценности и чувством собственного превосходства..)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

По настоящему любящий человек не позволит тебе страдать, тем более из-за него. Он сделает все, чтобы видеть твою улыбку на лице, сделает все, чтобы ты был счастлив.
Закон, который всегда работает - это закон подлости.

Николай Дубинин

...с психикой превосходно у Ангелов благодаря высочайшему интеллекту. И у животных, с их минимальным интеллектом. И только человек, болтается между Ангелами и животными.

Ла Риса

Да, несовершенна. Но не комплексую. Мне жить не мешают мои недостатки. А мнение внешнее мне,честно, по бую. Лежу на диване и жру мармеладки.

Владимир Инкогнито

У Вас есть крупные недостатки! И что? Я ими наслаждаюсь!

Ла Риса

☺️😉

Григ Лавриков

И это выражается в никчемных вопросах. А какие задавать и как это делать - мы практически не знаем и не умеем.

Игорь Козлов

отсутвие Силы Воли..., этим пороком болееют неруси поганые, особенно Хачье!!! а теперь и хохлопидары

~E
~ Eva Lansca ~

А без этого баланса мы либо в депрессию "свалимся" , либо нас как Икара , обожжет "солнце".

Сибирский Кот

Если у вас виснет это ваши проблемы и напрасно вы пытаетесь перенести и на большинство

Лада

это бездуховность и отсутствие воспитания, людей никто не воспитывает.

Lao Dao

ничего удивительного обычные возвратно поступательное движение 😂✌️

My
Myworld

превосходством не страдаю и неполноценной себя никогда не ощущала...

Ев
Ева

Нестабильность во всем имеет место быть, это тяготит и напрягает

Владимир Кириллов

Маниакально-депрессивный психоз. Шизофрения, надо полагать)

Жа
Жанна

Нынче такие коучи , что хочешь с комплексами творят

Гефест Bear

Действительно! Ведь мы, цари, народ очень простой.

Кы
Кызыма

И вообще мы не капризны, за борьбу всегда с царизмом, по самооценке - ноль, мы ж, цари, народ простой.

Гефест Bear

Хорошо

Го
Голодранец

А есть такое чувство да? Как то не замечал в себе

Андрей Недобрый

Был случай пошла женщина в лес и неверналась

",
",,",,",,",,"

Это пока вас не стукнули молотком по пальцу

Валерий

Она не виснет. Она это творчески совмещает.

Ка-Валерчик Гузенко

Нормальных нет! Есть необследованные))🤫((

Ме
Мерзавец

Жизнь на то дана чтобы понять кто есть кто