Ал
Алсу

Весы.
Ты — большое стеклянное сердечко, украшенное золотой канителью. Для тебя на первом месте всегда любовь, а на втором — то впечатление, которое ты производишь на окружающих. Тебе важно нравиться всем без исключения, но при этом иметь рядом надежного амурного партнера. У тебя у самой вполне вместительное сердце, в котором есть уголочек и для родственников, и для друзей, и даже для посторонних людей; оно полно сопереживания, ты стараешься полюбить весь мир (и не твоя вина, что не всегда получается.)

Ответы
Мохарям Ханипов

🖼 .. с Раштуа бэйрэме белэн сезне сине Алсу котлыйм .. ..вы свои умозаключения куда то записываете..

Ал
Алсу

Добрый день, Мохарям и Вас с праздником.)

Мохарям Ханипов

Благодарю ... новый год я под москвой встретил .. вы как и где встретили 🖼

Ал
Алсу

Как всегда дома, в кругу семьи, это же семейный праздник.)

Мохарям Ханипов

мои без меня .. они самной уже не желают ..🖼это мая

Максим Jw

Алсу, астрология это псевдонаука и позор астрономии. Она берет начало в магии и колдовстве.

С Э М

Почти все так и про мужских представителей)
А вы, Алсу, кто по знаку?

Ал
Алсу

Рак.)

С Э М

🙂

Ал
Алсу

А Вы кто?

С Э М

Весы

Ничего Хорошего

У меня подруга весы. Ну и вот, она под это точно не подходит))

Nikola Mahkov

-надо стремиться-полюбить весь мир!--✌️

Гас Самурай

... и приклеенный грузик на противовесе

Барон Де Гофмансталь

Все, больше терпеть невозможно!!!!👹

Alex Sher

Чистая правда, смотрю как в зеркало

Далеко Не Идеал...увы(

Весы. Все должно быть в меру)

Udarist Muz

А😳меня🤔опять🤣забыли🥺

Ал
Алсу

Кто-то похоже просто ленится поискать.)

Udarist Muz

Дак🤔ищу 3 года😅

Ал
Алсу

Вы рыба, вроде?

Ал
Алсу

Рыбы.
Ты — нити серебряного дождика. Неуловимая, загадочная, мерцающая, струящаяся, всему и всем придающая законченности и смысла. Кажущаяся хрупкой, ты на самом деле можешь быть настоящим стоиком и при этом легко принимаешь ту форму, которой от тебя требуют обстоятельства и люди, с которыми ты теснее всего взаимодействуешь. Иногда ты запутываешься сама в себе, цепляешься за тех, кого надо бы отпустить, но при этом ты все равно вполне самодостаточна и можешь смело солировать на любой «ёлке».

Udarist Muz

Читал😉ток🥺там она а😊я он😉

Ал
Алсу

С мальчиками, примерно, тоже самое.))

Udarist Muz

Да🤔странно🤗а ты кто

Елена В.

Напишите про стрельцов 🤗

Ал
Алсу

Уже есть.)

Елена В.

Благодарю

Даниил ....

Долго читать дорогуша

Zоя

Когда будут стрельцы?

Ал
Алсу

Все есть.)

Zоя

Вижу пока весы

Клим Елдаков

Как в воду глядишь.

Любовь Z

Сходится. Я _ Весы

Жан-Жак Кусто

А если не Весы?

Ал
Алсу

Значит, не весы.)

Жан-Жак Кусто

Логично. Так то...

Ал
Алсу

А то..

Людмила Фризен

Да.Так и есть...

Карен Лорис-Руссо

Привет, Алсу)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что не так

Янг Николсон

в точку