Io
Ioan

Не у каждого есть мужество признать, что кто-то лучше его. Не желая меняться, порочный человек враждует с праведником.

Ответы
Ирина Климова

Если вы хотите избежать критики - ничего не делайте, ни чего не говорите и будьте никем.... Как вы относитесь к критике в свой адрес?

Io
Ioan

браво!!! критика- это самое анормальное., что применялось при даче характеристик работнику- типа- САМОКРИТИЧЕН, КРИТИКУ СВЕРхУ воспринимает правильно))))...это надо быть ёфнутым, мазохистом, чтобы КРИТИКУ СВЕРхУ воспринимает правильно)...в нормальном обществе людей не критикуют!! а поощряют...думаю достаточно ответил тебе)))

Зинаида Кузнецова

Я МОГУ ПРИЗНАТЬ, ЧТО КТО-ТО ЛУЧШЕ МЕНЯ Я НИСКОЛЬКО НЕ ЗАВИСТЛИВАЯ И ТОЛЬКО РАДА ЗА ДРУГИХ У КОГО ВСЁ ХОРОШО.

Лариса Батманова

порочные всегда с кем-то враждуют...

Светалана Магдалина

Интересно - Вы праведник???😗

Io
Ioan

смотря чьими глазами))твоим комментом...я , видимо, вызвал у тебя сомнения)))

Светалана Магдалина

Это элементарный вопрос, а Вы о сомнении.😉

Io
Ioan

смотри: если бы ты написала мне вот так: ой!! как интересно, я считаю, что вы праведник!!!...тут сомнения твои растаяли бы)))а у тебя получилась альтернатива- Интересно - Вы праведник??..то есть СОМНЕНИЯ НА ЛИЦО!!! или не так?

Светалана Магдалина

Сочувствую....и спор неуместен😗

Io
Ioan

опять альтернативно)))это твой путь!!!

Тт

самокритичных людей много

Александр Черный

а она блони.эт точно)

Тт

(((((((((( Сашка

Тт

что ты тут по меня в некрасивом цвете говоришь???

Александр Черный

блонди=эт красиво)