Л💫
Людмила 💫⚡

Может ли утечка мозгов, сопровождаться неприятным запахом?😁

Ответы
Че
Человек

Практически всегда!!! Поясню: мозги убегают в одну сторону, а смердит в другой стороне от неудовольтвия думающих полупопиями!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

😆хорошее объяснение

Че
Человек

Проза жизни!!! Не был бы в той шкуре......!!!

Ольга Логинова

Газ не пахнет. В бытовой специально примеси добавляют, чтоб люди реагировали. С мозгами.. надо подумать..🧐

Случайный Гость

Не знаю как насчёт мозгов, но вот после новогодней ночи утечка оливье после передозировки - точняк...

Л💫
Людмила 💫⚡

Фууу))))

Противный Хомлин

Нет, что ты, это так адреналин пахнет, а утекающий мозг, на кулак наматывают

Л💫
Людмила 💫⚡

Угу ты фантазер))

Григорий Карпенко

Это поговорка по типу "клизма знай свое место". Если про запах, то это туда!

Геннадий Ярмолич

Конечно, как без этого , некоторые в это время так начинают вонять ооооо!!!

На
Наталия

Ой.... мы тогда все задохнулись от неприятного запаха..... он бы был повсюду.

Марат

Некоторые за мозги принимают сопли и поднимают визг "Утечка мозгов!".

Л💫
Людмила 💫⚡

🤣 феноменально

Пётр Ермаков

Смотря откуда мозги утекают... вполне возможен и неприятный запах....

Айдар Гибадуллин

Конечно ,когда мозги гниют , то воняет , это же элементарно Ватсон

Владимир Шипилов

Вы вероятнее всего ошиблись. Не мозги это потекли, не мозги...

Юр
Юрий

У тех, кто считает, что мозги "там"😄...........запросто может!🤣

Злобный Эльф

Могет) но чаще по тихому, безникаму, через нос вытекают

Л💫
Людмила 💫⚡

Вместо соплей?))

Л💫
Людмила 💫⚡

Мда)

Злобный Эльф

А рази нет

Злобный Эльф

А как?

Arkadij Latyshev

Да, когда мозги вытекают из неделю пролежавшего трупа.

Вера Соломенникова

это уже будет не утечка,а прогнивание -напрочь потеря

Вячеслав Уринев

Это смотря где они находились изначально. 🖼

Ри
Рина

🙂 наверное может.. зависит от того, чем его питали

Леонид Злоказов

Да. Если мозги утекают из давно разбитой головы.

Владимир Ольшанский

Ну,если труп провалялся суток трое,то вполне...

Андрей Ростовский

Да еще и продолжительным громким звуком 🧐❗