Anna Come Dio Vuole

а вы знаете что генетический потенциал продолжительности жизни 120...140 лет?

Ответы
Даль Светлая

нет... гораздо больше.... а на этом этапе у некоторых редких долгожителей начинают даже резаться новые зубы... Это абсолютно точно и говорит это о том, что природой заложен этот возрастной этап, после которого еще жизнь должна продолжаться

Ти
Тимуровец

О реинкарнации нужно не просто знать – ею нужно жить, прекрасно понимая каждой клеточкой своего организма, что никто в этой Вселенной ни рождается и не умирает, а лишь путешествует по различным воплощениям....

Anna Come Dio Vuole

нет воплощений это обман

Ти
Тимуровец

Генетический потенциал тоже обман.

Anna Come Dio Vuole

генетический потенциал это факт...мы предрасположены столько жить, а не живем по ряду факторов, устранив которые можно долго жить

Ти
Тимуровец

Исключите ряд факторов.

Ленточка В Косе

Зачем? Чтобы вас постоянно грабили Еврейские олигархи? Во главе с таким как Путин, и после 50 вас не брали на работу и вы ещё 80 лет жили бы в нищите на пенсию ?

Аскар Какимбаев

Вот только что делать всё это время? После 63 выпнут на пенсию, и что делать целых 57 лет. Тем более что у нас после 80 хотят отменить пенсию.

Anna Come Dio Vuole

те кто дожил до 140 лет не скучал...в горах овец пасли

Аскар Какимбаев

В горы, это хорошо. Только не овец пасти, не пастух я, не пастух. Может травку растить?

Anna Come Dio Vuole

да хоть кур разводить

Аскар Какимбаев

И то верно!

Anna Come Dio Vuole

ну вот...

Лида Королева

а кто бы хотел столько жить !Дай БОГ прожить хоть сколько ...в здравом уме и твёрдой памяти !😆 👍 🤦‍♀️ 🍷

Anna Come Dio Vuole

Лидушка доброго вечера...жинко билоба укрепляет память

Лида Королева

Анечка,я не работаю на аптеку !ЧЕСТНО !🌹 🍷 👍

Anna Come Dio Vuole

умничка, только натуральная самая народная

Лида Королева

АГА,лук,чеснок ,фрукты,свежий воздух ,движение !👍 ✈️ 🛣️ 🏝️

Anna Come Dio Vuole

шикарно

P.
Pal .

Наш главврач СССР говорил что дитя рождается с ресурсом жизни 300лет за которые он может добавить бесконечность.

Игорь Я

знаю но так жить надоело . помню Александр Сергеевич . заежал в картишки перекинуться . то было время

Anna Come Dio Vuole

сделайте вашу жизнь осмысленной

Марина Куликова

Если бы ещё был экологический потенциал и моральный потенциал в мозгахтех, кому выгодны войны...

Сергей Молошников

у Святого Соломона сказано-не насытится ухо слышанием а око виденьем-ну и зачем всё это?

Anna Come Dio Vuole

сами себе люди укорачивают жизнь

Ахтам Заманов

Да знаю, но к этим цифрам куча условий, а у каждого из нас своя стезя, своя планида..

Владимир Алексеевич

Павлов говорил: если вы не дожили до 150 лет значит вы умерли не своей смертью

Алексей Едигарев

это намек на неумирание раньше времени. не заниматься евтаназией.добрая ты

Qqqq Qqqqq

так люди себя с детства начинают старить, вот многие и не доживают и до 75

Anna Come Dio Vuole

салага

Qqqq Qqqqq

что делать, пусть будут долгие лъта

Anna Come Dio Vuole

пусть будут долгие и добрые лета

Qqqq Qqqqq

в отличии от быстротечности понятия год

Anna Come Dio Vuole

да

V*
Valentina *****

Кабы этот потенциал да в жизнь воплотить, не считая живущих на Кавказе.

Anna Come Dio Vuole

питание вода воздух от этого зависит

V*
Valentina *****

Значит- вперёд на Кавказ!

Anna Come Dio Vuole

можно и Тибет осваивать

V*
Valentina *****

А я о чём?

Вадим Сидоренко

НИ ХРЕНА СЕБЕ, А ЧТО НА ПОЛОВИНУ СРЕЗАЛИ-ТО? НУ, ЧТО ХОТЯТ, ТО И ТВОРЯТ.

Anna Come Dio Vuole

Вадим, но есть кто и до 200 дожил

Вадим Сидоренко

ТАК ЭТО МОЙ ВНУК ! ДАВНЕНЬКО НЕ ЗВОНИЛ, ЗАСРАНЕЦ.

Anna Come Dio Vuole

ой вы такой антиквариат

Вадим Сидоренко

КАКОЙ *АНТИ*, КАКОЙ *КВАРИАТ*? ТАК МНЕ ЕЩЕ КАПНИ ВОДИЧКОЙ НА ОДНО МЕСТО, ТАК ЕЩЕ ЗАШИПИТ. НУ, ПРАВДА, ОДИН ПАР, НО ВСЕ РАВНО, ОГО-ГО!

Вадим Емельянов

был пока не начали пить,курить и пока не пошли всякие машины и заводы

Лариса

О! Е! 140- летний Чикатило... или Гитлер! Или Путин!!!! Мама дорогая!!!!

Евгений Медем

Потенциал ЛЭП 200 кВ, но сидя под ней даже мобильник не зарядишь.

Sandi74 Sandi74

Ой не надо такой информации еще пенсионный возраст повысят

Sandi74 Sandi74

Все в сельскую местность - пропагандический слоган

Anna Come Dio Vuole

а почему бы и нет

Sandi74 Sandi74

ИЩЕМ СПОНСОРОВ ПЕЧАТАЕМ ПЛАКАТЫ, И ВПЕРЕД

Anna Come Dio Vuole

без спонсоров обходитесь

Sandi74 Sandi74

я то да но на всю страну не потяну

Георгий Меньков

Если бы мы были травоядными, то жили бы 300 лет как черепахи.

Anna Come Dio Vuole

нам так много и не надо

Георгий Меньков

Почему? Было бы здоровье и отсутствие склероза. А сколько бы было прапраправнуков.

Anna Come Dio Vuole

у них пра пра своя жизнь мы уходим в небытие истории

Георгий Меньков

А кто им мешает жить своей жизнью?

Anna Come Dio Vuole

никто..им до нас не будет дела