Muza

Вопрос к девушкам, женщинам, тем, кто смотрит передачу "холостяк пятого сезона". Я пару раз попадала на это шоу случайно, щёлкая кнопки пульта телевизора. Но мне показалось, что это же какая-то нервотрёпка для девчонок.Девушки вообще не терпят соперниц, а тут их целая толпа и все на равных правах. Как Вы считаете, смогли бы Вы участвовать в таком шоу, и ради чего? 🖼

Ответы
Лариса Лыхина

Вы правильно заметили что это шоу. Уважающая себя девушка, женщина не станет участвовать в таких программах. А те кому нужно "слава", засветиться на ТВ, чтоб их хоть кто нибудь заметил, типо за кого то там борятся. Ну а мужчина, что петух в курятнике, выбирает " достойную". Показуха на всю страну. Но это чисто моё мнение.

Muza

Да, у меня было неприятное чувство, особенно, когда было видно, что девушка всерьёз надеется, что он выберет её, потому что она имеет к нему нежные чувства, симпатию, а он должен играть их чувствами и каждой говорить, что ему с ней приятно...

Лариса Лыхина

Не думаю что у девушек действительно искренние, нежные чувства. Напомню это шоу и многие в нем очень хорошо играют свои роли.

Muza

У него цель- развести девчонок на эмоции, а он ещё тот сердцеед.

Михаил Борисов

Мне как-то жаль их всех и не понимаю чего они хотят эти девушки

Надежда Богомолова

я такие програмы не сматю