Константин

👉👉 А у вас есть новые памятники в городе?

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Памятник Назарбаеву вот недавно установили, рядом табличка- на 50 метров зона, охраняемая государством

Дарьюшка Мальцева

Казахстанцы.. да, автозамена

Константин

Бронза долго простоит. Устойчив материал к корозии.

Дарьюшка Мальцева

Да хоть на что потратят деньги…на памятник прежде всего

Николай Александрович

Орда не очень любит своего Елбасы?Новость для меня,хотя если памятник при жизни,значит не всё нормально в .....,да в любом царстве-королевстве.

Дарьюшка Мальцева

Месяц назад раскопали всю улицы тротуары, по дороге передвигаться - лучше обходить. Обувь и велик быстро повредишь галькой и всем, чего нет на дороге, не говоря о самом тротуаре! Арыки испортили. Зато памятник стоит

Владимир Забродин

Есть. Раньше хотели поставить памятник С.Разину но не успели и поставили ПЕТРУ

Чернобривый Виталий

А зачем их верстают, когда нынче строят, а завтра валяют

Константин

Таким образом стирают историю... Историческую память у народа... Это на перспективу план...

Чернобривый Виталий

А кому она нужна? Ведь безграмотна страна.

Чернобривый Виталий

Мы его строим. Посмотрите подъезды, парки,детские площадки. Все,бьем, все ламаеи, а на других киваем.

Константин

Не верно. Скамейки из СССР им по 50-т 70-т лет... Во дворах домов. Деньги ворую, ничего толком не благоустраивает ЖКХ

Чернобривый Виталий

А что Вы лично сделали? Покажите, как пример. Я перед домом убирал, цветов на сажал. из 36-ти квартир взирали и не помогали. А как плохое видят. В парке новые скамейки поставили, а ночью 10 поломали. Даже не украли. Металлические урны по воровали. И теперь мусор разбросали. Кто?

Константин

Всё есть в антивандальном исполнении. Что ломом невозможно сломать и урную унести и сломать. Наказать ЖКХ за растрату средств. Они что дети малые. Не видели какие скамейки ставят! 👉👉👉 А я лично как и все остальные плачу деньги за ЖКХ включая и придомовую территорию...!!!

Чернобривый Виталий

Спорить не стану, ибо Вам свои мозги не вставлю, а Вы мне, поэтому будим сидеть каждый в своем седле. До Встречи.

Людмила Воткаленко

🖼Новый памятник в Феодосии.

Константин

Железный хоть памятник или пластиковый тоже? Так то красивый.

Нурия Шагабиева

Этот памятник уже восстановили.

Константин

Так историю переписывают. Потом поставят там Микки Маусов.

Константин

Скоро история забудет эту войну.

Нурия Шагабиева

Начали проверять учебники по истории.

Константин

В новых учебниках по истории про войну один параграф.

Нурия Шагабиева

Будут пересматривать ,надеюсь больше будет о войне информации.

Евгений Военушкин

пластиковых нет

Се
Сергей

Так то Казань!!!

Александр Чайка

Ленину и все

Жа
Жанна

Даже не знаю

Пан Стефа́н

🖼

Бабайкин Юрий

Есть...Цою

Константин

Надеюсь что не с платика...

Бабайкин Юрий

Мрамор в рост на аллее где снимали Иглу

Константин

Хороший фильм. Смотрел не один раз.

Fenix🇱🇹

Да , есть

Fenix🇱🇹

Да металл там .....

Константин

Видели или трогали? 🙂 На ощупь сразу будет понятно...

Fenix🇱🇹

Написано , читала сейчас бронза , памятник Роману Кацеву( Ромэну Гари)

Константин

Хоть у вас по нормальному сделали памятник

Fenix🇱🇹

Ну как то так

Кы
Кызыма)

Есть.

Кы
Кызыма)

Нет.) До такого наши ещё не додумались.

Константин

На вид можно не отличить. Рукой сам памятник трогала?

Кы
Кызыма)

Это памятник афганцам. Они долго ждали. Есть там кому проверить.

Константин

Если есть возможность его потрогать. Потрогай. Если металл сразу поймёшь...

Tofiq Abbasov

Da yest..