Александр Вяткин

Семья - липкая тёплая жижа,похожая на лечебную грязь,где хорошо отлежаться дня два от побоев физических,в драке,от моральных увечий.Но семья как чахотка ослабляет ,изнуряет своей картошкой с котлетами.Своей безсильной безпомощностью.Кто не согласен?

−4
Ответы · страница 5
Анна

Ну тут можно только посочувствовать. Если человек построил себе такую семью.

Тамара Галагузова

Так не ешьте,кто заставляет. Женщинам она тоже не к чему. Только море работы.

Александр Вяткин

Верной дорогой идёте,товарищ!!!!

Тамара Галагузова

Ой, какой Вы скучный. Я же шучу.

Александр Вяткин

Я строгий,но справедливый🖼

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Все в ваших руках...меняйте картошку с котлетами на суши или на лобстеров...)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В них гормоны и антибиотики

Александр Вяткин

...при термической обработке разрушаются.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Тогда ешьте и не жалуетесь!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сами говорите, что она вас изнуряет или вы не про себя?

Александр Вяткин

Это не моё утверждение.Я лишь спросил.

Валентина Мишняева

А если там ароматные пирожки или румяные пончики? Или к обеду рюмочка кофе?

Валентина Мишняева

А некоторым нравиться быть аморфными.

Александр Вяткин

Вот пусть и занимаются амёбикой.

Валентина Карпенко

...с бомжами в теплотрассе недельку поночуй, оценишь вкус котлет домашних...

Василий Фомин

А ты сам как короновирус ко всем липнешь и всех заражаешь своей пошлостью.

Александр Вяткин

А ты пошлостью уже заразился?

Александр Вяткин

А тупых как ты зараза не трогает?

Ан
Ангелочек***

Я не согласна...семья это надёжный тыл...и котлеты сейчас мало кто готовит...

Ва
Валентина

Да правда што!!!!Лучше одному да в подвалах...Романтика!!!!И как бодрит!!!!!🤭

Александр Вяткин

Да,ля фаму шершекать надо.

Ва
Валентина

Воооот!!!Да не всякая ля фама с тобой в чащу жить поедет.....🙁

Александр Вяткин

А всякая мне и не нужна.Только одна,особенная.

Ва
Валентина

Даааа...уж она будет жить только для тебя...

Александр Вяткин

Не надо жить для меня.Для себя я сам смогу прожить.И может быть ещё для кого.

Андрей Халфин

Полностью не согласен, в моей семье интересно, динамично, разнообразно.

Любовь

Я люблю свою семью. И для меня большой кайф, когда мы собираемся вместе.

Любовь

Почему вкуса ? Так в большинстве семей. Тебе, видимо, просто не повезло.

Александр Вяткин

Очень даже повезло.У меня кайф в другом.

Любовь

Вообще - то ты писал о семье.

Doc.

"Своей безсильной безпомощностью."(с) Не согласен. У меня - другая семья.

Анна Варутина

А кто вас семью заводить заставляет, если вы так к этому относитесь ???!!!

Thunder

Не знаю. Я не семьянин. Прожил в браке 7 лет и понял, что мне это не нужно.

Ал
Александра

Я не согласен..)) а как же тихая гавань, уютная крепость, близкие люди...

Александр Вяткин

А чем лечебная грязь смущает?

Ал
Александра

Не подходит! Дозированная четко по времени процедура применения, только курсом!! Да и название не очень...))

Александр Вяткин

так я в своём вопросе об этом и говорю.Чётко по времени и строго дозировано.И по необходимости.

Ал
Александра

А я в ответ пишу, что не согласна на такую семью!) Хотя все в этой жизни бывает .. кому-то "особенно" везёт

Ал
Александра

Книксен с моей стороны!)))

Надежда

Эдуард Лимонов. Глава из книги "Другая Россия". Журнал Опустошитель.

Надежда

типа да...хоть бы подписали, что это (с)

Любовь Вотинцева

Я ! СЕМЬЯ ЭТО СИЛА ! А ЧТО В ЭТОЙ СЕМЬЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ ВАС МУЖЧИН !!!

Любовь Вотинцева

НА ЖЕНЩИНЕ ДЕРЖИТСЯ ВСЯ ДОМАШНЯЯ РАБОТА И ВОСПИТАНИЕ ОТПРЫСКОВ !!!

Рыбка Золотая))

Я. Семья сильна своими традициями и мелкими, точечными событиями.

Гульнар

Семья это то, чем сможешь оправдать свою жизнь, в конечном счете.

Татьяна Владимирская

во вас заминусили)) а чо писали против? ну, самое запоминающееся?

Александр Вяткин

Это не моё. И даже неуважаемого мной человека.

Татьяна Владимирская

а зачем такой вопрос тогда поставили?

Александр Вяткин

Спрашиваю,кто с ним согласен.

Татьяна Владимирская

да кто согласится с такой интерпретацией то??

Александр Вяткин

Ну некоторые его поклонники согласны.

Татьяна Владимирская

думаю процентов 10 из 390 ответивших

Валентин Волошин

Вам не повезло с семьей, если Вы сравниваете её с какой-то жижей.