Константин Раду / Ра-Ду

...тех кто живёт в страхе легче всего зомбировать. Вы знаете. что триллионы нарисованных фантиков тратятся каждый день на зомбирование?

Ответы · страница 2
Марианна Бородина

не знаю

Константин Раду / Ра-Ду

...а знать рано или поздно придется. Правда если вы хотите жить на своему сценарию, а не сценарию тех. кто вас зомбирует.

С К.

Знаем!

Константин Раду / Ра-Ду

...и вас это устраивает, как видно.

Влад Билов

Баксы

Константин Раду / Ра-Ду

...не только баксы. Рассказать анекдот о Правде?

Влад Билов

Рассказать правду о потриотах

Геннадий Зернов

Знаю!

Константин Раду / Ра-Ду

...и в с этим соглашаетесь?

Геннадий Зернов

Я это наблюдаю.

Геннадий Зернов

И у меня ест предчувствие что вся эта хрень скоро закончится.

Константин Раду / Ра-Ду

...если не станут разумными 10 000 Человек, то можем до этого и не дожить.

Геннадий Зернов

Всякое может случиться в мире которым правят спекулянты и мракобесы.

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только в чьем мы лагере надо точно знать и понимать. Наблюдатели. которые ничего не делают, автоматом становятся соучастниками преступления.

П2
Павел 2000

И чо?

Константин Раду / Ра-Ду

...ни чо. Примерте это на себя.

П2
Павел 2000

Мне, и многим на это глубоко насрать... Мы просто живем... Без ваших инсинуаций...

Св
Светлана

Да.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы соглашаетесь с этим фактом или наблюдаете за этим?"

Константин Раду / Ра-Ду

...соглашаться с этим, и ничего не делать, это всё равно, что быть соучастницей преступления. Вы в курсе?

Константин Раду / Ра-Ду

...задавайте вопросы и получите ответ. К большому сожалению подавляющее большинство, даже вопросов не задают. Сильно хотите получить ответ на свой вопрос?

Константин Раду / Ра-Ду

...могу за пять минут рассказать о смысле жизни и если вы меня поймёте. значит я тему знаю. Хотите послушать?

Св
Светлана

Чуть попозже, сейчас некогда.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. телефон мой в личке. Звоните.

Пан Змій Zp.ua

Да.

Пан Змій Zp.ua

Я про росиян.

Константин Раду / Ра-Ду

...это распространяется на всех и не только на россиян.

Пан Змій Zp.ua

Прежде всего.

Юрий Ласковец

да

Константин Раду / Ра-Ду

...и вы с этим соглашаетесь или наблюдаете со стороны?

Константин Раду / Ра-Ду

...мы тоже боремся. Может объединим усилия?

Татьяна G

👍