Далеко Не Идеал...увы(

Навеяно разговором на Обсуждайке) В 19 веке женщины, угнетенные женской долей, стали бороться за равные права с мужчинами, в том числе и за право на труд. Женщин уравняли в правах с мужчинами. С тех пор появились двойные стандарты: пренебрежение к равноправию женщин наравне с порицанием тунеядства. Ваше отношение к этим явлениям?

Ответы · страница 2
Леонид Осауленко

Отрицательное.

Леонид Осауленко

От двойныхстандартов страдают все.

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Самое основное-молодежь. Им надо понимать, какую модель семьи собираются строить... Над этим мало кто задумывается. Все хотят конечного результата-семейного счастья-понятия не имея, как его строить....

Виталий Петров

каждому свое

Далеко Не Идеал...увы(

Че то подозрительно знакомое.... У кого плагиат стянули?

Виталий Петров

каждый поступает так, как велит совесть и душа

Далеко Не Идеал...увы(

Тумана много... Ой, туманыыы мои, растумаааны

Виталий Петров

вот вам и песня " Туман" https://www.chitalnya.ru/work/1771645/

Виталий Петров

значит не послушаете А жаль. А вот текст новой песни на мои стихи
Школьным друзьям

Друзья мои! Я вас зову.
Уже так скоро наша встреча.
Как часто снился этот вечер
И вот настал он наяву.

У каждого своя судьба,
Длиною в жизнь легла дорога.
В ней было всё: успех, тревога,
Удача, счастье и беда.

Учеба, свадьба и семья,
Работа, первая зарплата,
Машина, дом, корова, дача.
Летели счастливо года.

Но вот всё это позади.
Сыграли свадьбы наши дети.
Мы рады, что на этом свете
Они на правильном пути.

Мой друг, ты радуйся, живи!
Вновь детство нам вернули внуки.
Они спасают нас от скуки,
Мы дарим им огонь любви.

Вглядись на фото школьных лет,
Зовет к друзьям тебя дорога,
Осталось ждать совсем немного,
До детства покупай билет.

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Видимо, наболело...) Вам пора на литературный сайт перебираться)

Виталий Петров

у меня есть страница на литературно - художественном портале " изба - читальня" Там мои авторские песни

Анатолий Гусаров

никак

Далеко Не Идеал...увы(

А мне кажется, что по фиг как, лишь бы закабалить по самое не хочу. А для этого нужно втюхать ей комплекс неполноценности.

Далеко Не Идеал...увы(

Облизывает ли дом- конечно, ты ж не работаешь, каким фигом тебе ещё заниматься... Радуйся, что у тебя ещё есть свет в окошке- я любимый. Вкалываешь ли для за деньги- тоже мне Гертруда нашлась, дом без хозяйки... А крутишься ли на два фронта- всегда найдётся более ласково мурчащая кошечка...)))

Анатолий Гусаров

Есть и просто ЕДИНСТВЕННАЯ

Елена Михайлова

плохо