Чудо В Шляпе

"Умиляют" люди, едва различающие правописание глаголов: боятся и бояться, но считающие, что имеют право раздавать "советы"Как воспринимаете?

Ответы · страница 13
Татьяна Дмитриева

Замечательный вопрос. Вы меня с ним опередили.

Михаил Астахов

ну явна некатарым стоет пудтенуть расский язк

Светлана

Боятся чего-то, бояться кого-то, а в чем вопрос?

Пётр Васильев

А что правописание связано с жизненым опытом?

Чудо В Шляпе

не буду спорить... вселенные не обследовала, в чёрные дыры не привлекалась, фактов нет...

Пётр Васильев

Вот вот все что вокруг мы знаем было выдумано человеком

Чудо В Шляпе

Тогда звёзды, планеты, Млечный путь... тоже мираж?

Пётр Васильев

А кто его знает может тоже игра мозга....

Чудо В Шляпе

мило.. не верь глазам своим..

Андрей Ромашенко

в зеркало гляньте,там ли запятую бог поставил

Чудо В Шляпе

Вот и советчик явился....Вы на себя гляньте...Там всё нормально нарисовали? Или всё через нос вытекло?

Виталий

Не учите меня что делать мне...и я не пошлю вас.

Ва
Валерий

....так же как и вы -указываю на грамотность... 🙂

Александра Сергеева

мне уже пора лечить нервы от местных умников

Чудо В Шляпе

у меня виртуальная двустволка имеется

Александра Сергеева

Боже , как меня раздражает эта беспардонность ! Мне реально хочется что-то ..хмм сделать .

Чудо В Шляпе

А я делаю.. вот в этом вопросе собирается большая часть таких существ...Отстреливаем, путём занесения в ЧС

Чудо В Шляпе

наслаждения им в уютном гнёздышке

Любаня Любовь

Как можно дать совет У каждога своя ситуация

Владимир Кононенко

Отправьте их в 5 класс,пусть учат грамматику.

Сергей Сигачёв

Ни как сам не русский и часто пишу с ошибками

Тамара Vip

с овет выслушай . а думай сам ! На то и голова!

Сергей Харченко

а опыт не обязательно должен быть грамотным

Бауыржан Амангелды

хорошо что умиляют, бывает другая реакция...

Gulnara Z

бывает,правописание хромает,но мысли умные

Кэтти

Вы же имеете право эти советы не принимать.

Чудо В Шляпе

Я ещё имею право не утруждать свои уши глупостью.

Кэтти

Вы тоже самое написали, только другими словами.

Таша Т

а это разное-писать и учить....не одно и тоже

Татьяна Тютина

а при чем тут грамматика??это разные вещи...

Чудо В Шляпе

легко давать ответы, не вдумываясь в написанное?

Татьяна Тютина

Тут Вы ошибаетесь...я вдумалась.....и ответ дала по теме......

Чудо В Шляпе

значит плохо вдумались..советы взяты в кавычки.., здесь имеется в виду обычный троллинг на фоне безграмотности и амбиций

Татьяна Тютина

может быть....спорить не буду....

Валентина Фокина

Не люблю невежд,оскверняющих русский язык

Alla Cauley

Грамота и житейская мудрость- разные вещи

Alla Cauley

Мне интересно, какой смысл может скрывать абсолютно недвусмысленное замечание по поводу того, что люди, не дружащие с правописанием, не могут давать советы? А можете пояснить "тайный" смысл сказанного, пожалуйста? Я, похоже, так, как Вы, читать , действительно, не умею.

Чудо В Шляпе

вы сейчас написали слово тайный в кавычках...Значит ..придали ему какой-то другой смысл? Так вот обратите внимание, что слово советы, также написано в кавычках...И далее по тексту..

Alla Cauley

Вы так и не разъяснили смысл Вашего вопроса? Слово "тайный" в кавычках. тк я не увидела тайного смысла. А почему слово" советы" поставлено Вами в кавычки? Я поняла, что Вами эти советы расцениваются не стоящими, так как слово "раздавать" довольно иронично звучит .

Чудо В Шляпе

на самом деле всё просто.. безграмотные люди, наглые и с амбициями пытаются вас троллить...

Alla Cauley

но не согласилась, потому , что о наглости и амбициозности Вы не говорили в своем вопросе. Лично я считаю, что недостаточная грамотность- не признак тупости,наглости и т.д. Много знаю людей, которые могут помочь дельным советом, при том ошибаются в правописании. Я больше не буду возвращаться к этой теме. Всего Вам хорошего!!!