Чудо В Шляпе

"Умиляют" люди, едва различающие правописание глаголов: боятся и бояться, но считающие, что имеют право раздавать "советы"Как воспринимаете?

Ответы · страница 6
Борис Алиев

Также, с умилением и удивлением! Добавлю, что они много ещё чего не различают! Увы!

Елена Феоктистова

Я вообще отрицательно отношусь к неграмотности. Но иногда ее можно игнорировать.

Светлана Фролова

Терпеть не могу, когда пишут с грамматическими ошибками, еще и умничают при этом.

Александр (Азат Хузин)

Это и моя проблема... Бог не дал памяти... а я не смог развить память. СТЫДНО 🙂 🙂 🌹

Чудо В Шляпе

Однако буквы набирать на клавиатуре в правильном порядке вы не разучились

Александр (Азат Хузин)

Не забывайте .... есть ещё контроль грамматики компа.... для тупых 😄 И при этом, у меня три заработанных диплома!!! Но мои лекции, лежали в аудиториях! Почерк ужасный. И ни кто.... их не брал! Все охотились за лекциями девчонок... 😄 😞 😇

Чудо В Шляпе

Не повезло с преподом....У меня тоже три....

Александр (Азат Хузин)

Про меня говорят... и что же ты такой бедный--- не смотря на!!!

Чудо В Шляпе

Так всем , имеющим одно и больше, говорят...Ведь, чаще всего, так и есть.

Александр (Азат Хузин)

Награбить можно и без образования... А я довольствуюсь тем , что Бог послал...

Станислав Зазулин

Каждый имеет право давать советы и каждый имеет такое-же право их не выполнять!!!

Чудо В Шляпе

Никто не имеет право давать советы, если его о том не просят

Станислав Зазулин

А про это ничего не было сказано.

Чудо В Шляпе

Каждый имеет право давать советы................ ваши слова?

Станислав Зазулин

И право их не выполнять!!!

Данил Семенов

УЖААААААААААААААААААААСССССССССССССССССССС !!!!!!!! КАКОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ)))))))))))

Данил Семенов

ХОЧЕШЬ ШИПНУТЬ МНЕ НА УХО ТИХО ТИХО?))))

Данил Семенов

ТЕБЯ ПОТЯНУЛО НА РОМАНТИК?)

Чудо В Шляпе

ой, я вообе не знаю, куда меня тянет..

Данил Семенов

А ТЫ ПОСЛУШАИ СВОЕ СЕРДЕЧКО И ПОТОМ ПОГОВОРИМ О ТВОЕИ ТЯГЕ)))

Данил Семенов

И ККУДА ТЫ ПОПЯТИЛАСЬ АААААААААА

Ольга Макеева

Вас умиляют, а меня бесят! Даже один вид их выводит меня из себя. Знаю одну такую.

Чудо В Шляпе

ахахахахаха))))))))) Браво...

Олеся Черенкова

Это точно! Кругом одни "грамотеи"))) Кстати, какие девушки необразованные! Ужас!!!!

Чудо В Шляпе

Не только "грамотеи", но и тролли в одном лице..

Вова Атякшев

норм
главно в тему
токо учихи смотрят на ошибки
а сами когда падают матюкаются

Фыва Фыва

Не все в грамматике сильны.Одни в одном , другие в другом.Деление опытом ))) т.с.)))

Чудо В Шляпе

смысл вопроса во второй части

Фыва Фыва

Я никак не воспринимаю.Есть неграмотные но с душой))) А есть грамотные но равнодушные..всякое бывает...и снисходительна к грам.ошибкам)))

Чудо В Шляпе

советы- в кавычках...то есть тролли

Фыва Фыва

Понятно.Меня они не умиляют..уже настроение портят..

Чудо В Шляпе

не печальтесь.. это не главное в жизни

Фыва Фыва

Удивляюсь..вся ночь пролетела как один час в этих ответах...Моя слабость к этим ответам...)))

Чудо В Шляпе

у меня вначале .. сутки ..

Наталья Проскурина

давать советы - вообще неблагодарное дело, а слушать чушь из уст других - глупое

Чудо В Шляпе

нетерпимое, сказала бы я..

Эс Как Доллар

Не воспринимаю аще таких людей. И еще тех у которых детские фотографии цветные

Чудо В Шляпе

мне здесь наседки и их петухи долго кукарекали о том, что мудрость идёт в разрез с грамотностью и интеллектом....Бесит, когда попадается такая овца (прости господи).......и шевелит пальчиком перед твоим носом...

Эс Как Доллар

Стоит быть спокойным как сакура у подножья фудзи

Чудо В Шляпе

Добрейшее утро, сэээээр)))) Буду спокойна....может быть..

Екатерина Посявина

Просто не отвечаю на их реплики. А потом делаю скрин таких нелепых разговоров)

Чудо В Шляпе

зачем? собираетесь подать на них в суд?

Екатерина Посявина

Для забавы) потом перечитывать интересно. Зачем же сразу в суд? У нас такой статьи нет)

Чудо В Шляпе

Почему? Очень даже есть.. Скрин страницы в суде является документом..

Чудо В Шляпе

http://hrm.ru/db/hrm/0EB8BAE093FE277A44257B17005E6D0C/print.html Читайте... это описывать долго.

Екатерина Посявина

Извините, но страница не открывается. Я в курсе, что документ на электронном носителе является доказательством. Мне, как юристу, это известно. Я говорила про то, что у нас нет статьи, по которой можно подать в суд за неграмотность)

Чудо В Шляпе

о неграмотности речи не идёт...здесь сами выбирают ...знать , или нет..Какая , уж, тут статья..

Барон Д'ампошээ

Они хотят бояться и боятся себе...))))) Что то мне никак не спится. Или спиться?)))))

Чудо В Шляпе

хм.. о как..спааааать, однако!

Любка Котелок

а,исключение из правил,элементарная описка,и сразу казнить,нельзя помиловать

Андрей Ш.

Стараюсь быстренько перейти к следующему вопросу,а вдруг там всё нормально 😉

Светлана Новикова

Они могут быть не грамотнее Вас, но, мудрее. Надо быть терпимее к людям, мадам.)

Анна Чемоданова

человек может быть малограмотным, но мудрым, почему бы не послушать его совет

Лина Бахарева

У них еще есть привычка комментировать по принципу "правильно - не правильно"

Чудо В Шляпе

абсолютно верно.. и умение выделять из этого правильные выводы...свои или не ваши...

Лина Бахарева

Всю жизнь боюсь этих "правильных"

Лина Бахарева

Я в лоб не умею, я не правильная. "Бадам нельзя"

Л*
Лора ***

С удивлением отношусь. Не связывайтесь с болезными. ) Пусть идут себе с миром!