Чудо В Шляпе

"Умиляют" люди, едва различающие правописание глаголов: боятся и бояться, но считающие, что имеют право раздавать "советы"Как воспринимаете?

Ответы · страница 8
Иванов... Анатолий Иванов

Мальвинка!!! Толстой вообще писал в одну строчку , а Паганини нот не знал

Иванов... Анатолий Иванов

Не обращай внимание на хамство до тех пор пока сможешь ответить на него по полной

Ярослав Ненилин

ну если ты спрашиваешь,,,, не могу же я сказать что безграмотен,,, в ответ!

Татьяна Ускова

это сайт такой ... все советы раздают - ну а вы читаете, значит интересно)

Сергей Матвеев

Считаем снобизмом. Порою совет неграмотного человека бывает стоящим.

Чудо В Шляпе

В повелительном наклонении с предвзятостью?

Евгений Жизнев

Людям хочется что то отдать другим, самое легкое расстаться с советом

Владимир Савенков

Ложно будет разобраться с их советом, поэтому лучше не воспринимать!

Владимир Савенков

Вы сожалеете или спрашиваете!

Владимир Савенков

Не сочтите за назойливость, а что именно?

Владимир Савенков

Я наверное сегодня торможу, простите пожалуйста! попробую сконцентрироваться на понятии.Если бы они советовали,что?

Чудо В Шляпе

Я наверное плохо объясняюсь.. Тогда вернёмся к вопросу.. Всё правильно, ключевое слово"советы"..., но оно не зря взято в кавычки.. То есть советчики просто энергетические вампиры ..Они не советуют, а вступают в диалог с целью, как можно больше навредить

Владимир Савенков

Так это же тролли! Не парьтесь, просто не реагируйте! Хотите поплясать на их тупости задавайте вопросы ставящие их в тупик! На пример вы писались в детстве? и не важно, что они ответят спросите , а когда кака..ться начали,! Они апелируют тем же но как правило не готовы ответить адекватно и с ними происходит то , что они хотели и добивались от Вас. Как говорят врага бьют его же оружием! Удачи!

Любовь

ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПИШУТ С ОШИБКАМИ, НО ОБЛАДАЮТ ЖИТЕЙСКОЙ МУДРОСТЬЮ

Любовь

ХОРОШО ВЫРАЗИЛАСЬ, А ГЛАВНОЕ ---КУЛЬТУРНО И ГРАМОТНО !

Чудо В Шляпе

Да я просто фонарею от мудрости с ошибками...Мир перевернулся.. Назад - в будущее...

Любовь

Фонареть ??? А кто мешает ??? Значит ......от фонаря !!!

Любовь

НЕТ. ФОНАРЕЕТ ОТ ФОНАРЯ !!!

Татьяна Долбунова

не люблю безграмотных, тем не менее. к советам это отношения не имеет

Татьяна Долбунова

я уже отсетила, для меня это разные величины

Мария Калинина

Может, русский для них не родной язык, а они всё-таки умные и опытные

Чудо В Шляпе

или всё-таки наглые тролли, разводящие в инете людей на энергетическую подпитку

Мария Калинина

Вряд ли. Если они такой ерундой занимаются, просто тупые, куда им до психологических садистов

Мария Калинина

пропускайте такой вопрос, люди маются дурью

Хабибуллина Элеонора

У каждого есть свое мнение, и они по доброте спешат им поделиться?)))

Татьяна

Я не принимаю советов кроме тех, которые сам прошу. ( но я не прошу).

Замыслитель

сойдёт! Лишь-бы они упрямо на своём не настаивали, и нинастаивали

Замыслитель

часа через два лягу (на-"свою любимую"), угадай кто это?

Замыслитель

пади скаска ;надувные:Барби-Подушка-постель

Чудо В Шляпе

не, у это примитивно... Я думала, что это будет итальянская красотка....не куртизанка... с правильными чертами лица, бескорыстная и готовая разорвать ревнительниц на части от миномётных снарядов....

Замыслитель

ревнительница=это тоже испокон веков! а вот поскрипывающая Барби, готовая то и дело спустить,со спец-эффектами, это новяк! кстати почём они?

Чудо В Шляпе

зм..... и почём?ты ж дома.!

Татьяна *****

А кто сказал что не имеют? Они тоже люди и жизнь про живают как мы!

Чудо В Шляпе

пусть они её проживают в своём огороде

Татьяна *****

Мы все личность и не важно кто умнее кто красивее кто богаче или беднее мы все личности и у каждоко свой опыт в жизни!

Чудо В Шляпе

читайте ответы на вопросы.. достали вы все своей тупостью

Василиса

роздавать можно..вопрос в другом..а воспринимают ли ети советьі..

Чудо В Шляпе

вопрос даже более, чем в другом...а советы ли это?

Василиса

Но те кто ддает..думает что так..советьі))

Чудо В Шляпе

нет, советы не бывают в амбициозными и в повелительном наклонении

Ла
Лариса

Советы не раздаю, но пишу с ошибками. Если раздрожает не читайте

Аб
Абдрашит

да если понимает что различия от слов здес не официальное отдел

Ирина Глушкова

никто и ни кому недолжен давать советы по ег об этом не попросят

Julius Caesar

может Совьет Юньон вернуть? там безграмотно писать было стыдно

Чудо В Шляпе

Мне каждый второй пишет, что это не главное

Julius Caesar

мне тоже так отвечают. а я парирую: ошибки показывают уровень интеллекта. чем их больше, тем меньше мозгов. выходит, что это, все же, главное.

Светлана Мансурова

Я тоже...так умиляюсь, так умиляюсь.... аж до зубовного скрежета!!!

Татьяна Гасленко

Да, Бог с ними , Хотелось бы , чтобы было больше грамотных людей!

Татьяна Гасленко

Хотя существуют и всегда были люди малограмотные, но при этом имеющие неподражаемую внутреннюю культуру и мудрость, которую не приобретешь ни в каких университетах!