Чудо В Шляпе

"Умиляют" люди, едва различающие правописание глаголов: боятся и бояться, но считающие, что имеют право раздавать "советы"Как воспринимаете?

Ответы · страница 7
Ирина Сибирякова

Есть люди без образования, а могут дать фору некоторым с несколькими вышами.

Максимус

Ни как. Иногда забавляет. Но все таки люди и у них есть мнение. Надо послушать

Артём

Человек может вообще грамоты не разуметь, но иметь богатый жизненный опыт.

Чудо В Шляпе

читайте внимательно, может и вы вразумеете...

Артём

Ещё можно всё на Т9 списать

Чудо В Шляпе

всё- никак.. ключевое слово "советы"...и именно в кавычках

Бу
Бунтарка)*

Бывает так, что люди, знающие правописание глаголов не разбираются в жизни

Чудо В Шляпе

Это не даёт им право не знать родной язык...".Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей"....(утрирую)

Александр Туликов

Нормально. Знаниие правил русского языка не наполняет человека мудростью.

Чио-Чио-Сан

Моя бабушка была совсем без образования, но вся улица шла к ней за советами

Татьяна Борисовна

Знание или не знание правописания, не делает человека ни умней, ни мудрей..

Чудо В Шляпе

Нет проблем, я желаю, чтобы ваши дети были безграмотными, не учились в школе, не поступили в институт и разгружали вагоны.

Ольга Самедова

для многихневыполнимая задача-правильное написание глаголов -тся и ться((

Чудо В Шляпе

стоит просто правильно задать вопрос

Галина Маркова

Не равнодушно. Они меня бесят. Хотя я понимаю, что надо бы на них наплевать.

Elvira Pesotska

есть советы правильные....стоит послушать...но а здесь в основном вопросы....

Хасимиков Арби

Не воспринимают, если несет чушь! Безграмотность не значит бестолковость!

Елена Болдовская

советовать не надо, пока не попросят, даже если различаешь правописание...

Михаил Зубов

Как крючкотворство и схоластику, хотя быдловизацию нельзя игнорировать.

Чудо В Шляпе

а-то.. если что, у меня и бита есть..

Михаил Зубов

Одобряю, хотя сам, как интеллигент, вместо биты головой бью.

Чудо В Шляпе

таки я тоже голубых кровей...Лассо покрепче натяну, если что..

Роман Евдокимов

а кто лишил их этого права,жизненный опыт намного полезней правописания.

Василий Суханов

в инете... нормально, ЭТО тоже учение, грабли тоже к чему нибудь да учат.....

Алла Карманова

сложно ответить односложно.сама пишу с ошибками.давно не живу на родине

Re
Rey

Ты знаешь Валька,я сам таких советчиков не люблю. Особенно не грамотных.

Геннадий Тырыкин

Честно чтоб смысл был во фразе---всё равно читаем целиком слово привыкли

Марина Барсукова

не воспринимать всерьез их советов- не прислушиваться к ним. не читать...

А Я Картошка!

это хорошо и сюжеты мышления человека никак не связаны с правописанием

Чудо В Шляпе

советы в повелительном наклонении и сюжеты... следует читать , как единое целое?