Юлия По

Время 9.30 утра. А мне уже трижды предложили выйти замуж. Теперь я на распутье...а со вчерашними что делать????🤣

Ответы
Борис Лысенко

Что тут скажешь? Распутничать ( читай - быть на распутье) занятие творческое. Предлагать жениться и жениться - две большие разницы. Если все это так и есть на самом деле - Вы обречены на муки - надо было не того.... выбирать! Сочувствую.... Систематизируйте, И один совет. Не выбирайте из тех , кто рано утром предлагает... Еще не вечер.... 😉

Ораз Жаканов

организуй паузу... заболей неизлечимо( понарошку) или попади в кредитную кабалу(тоже понарошку)... увидишь сама, шелуха отпадёт сама собой... этот метод конечно жесть, но практически всегда срабатывает... к сожалению... вообще-то твоё сердечко само должно ёкнуть, но видно этого нет... печально...

Дмитрий Гусев

Есть анегдот,когда женщин привели в четырёх этажное здание,на первом были мужья так себе,на втором хорошие мужики,но не богатые,на третьем нормальные ,не пьющие,обеспеченные,в меру,но все побежали на четвёртый этаж,как думаете, чего они там увидели?

Yura Smirnov

объявить им конкурс. пусть себя покажут. получишь наглядную информацию, и о трудовом и жизненном путях. Есть информация - есть решения. Дерзай. Всегда лучше когда есть выбор. Удачи!

Толя Стародубцев

ну это было вчера, а то сегодня, не удивительно что красивой девушке делают предложение, хотя это надо делать не в интернете, а глядя в глаза девушке, которой делаешь предложение.

Алекс Венцель

Может быть стоит к кому-то присмотреться, а вдруг это ваша судьба...Я вот когда-то тоже совершенно случайно познакомился со своей женой и мы уже 44 года вместе...))))))))))))

Юлия По

Мы с вами общались в прошлом году

Алекс Венцель

Не думаю, что вы прочитали все мои рассказы...))))))

Юлия По

Да

Алекс Венцель

А ведь это всё реальные эпизоды моей жизни...

Юлия По

Да. Я это поняла

Сергей Чаплыгин

слушай свое сердце и не ошибешься (О ,как нам часто кажется в душе ,что мы мужчины -властвуем, решаем но только тех мы женщин выбираем ,которые нас выбрали уже.) Дербле

Юлия По

Спасибо

Сергей Прошутинский

Ищите ответ в себе и не выносите вашу личную жизнь на всеобщее обозрение, - для того она и личная. " Нет в жизни лучшего совета, чем тот, который внутри Вас"

Петр Колбасин

Ну если Вы без комплексов.То реализуйте все предложения, там ведь не долго,ну минут десять пятнадцать.И ждем следующего предложения😘🌹

Виктор Дятлов

ККакое счастье,с раннего утра такой подарок!С наступающим днём 8 Марта!Удачного сватовства,главное не ошибиться в выборе!

Вячеслав Салахутдинов

ВЫБОР ТВОЙ ДЕВОЧКА. ХОРОШО. ДАВАЙ Я ПРЕДЛОЖУ ЗАМУЖ. ТЫ МЕНЯ КАК ИЗБРАННОГО, КАК В МАТРИЦЕ ВЫБЕРЕШЬ. СЛУШАЙ СЕРДЦЕ, ИНТУИЦИЯ

Владимир Бочкарёв Бочкарёв09

Главное в жизни , это сесть в СВОЙ поезд ! А , чтобы сесть в СВОЙ поезд , надо пропустить все ПРЕДЫДУЩИЕ !!! Решай , детка .......

Серега Исаев

Ну так тебе решать,где перспектива, где любовь на всю жизнь, а можно заниматься и тем и другим, но любимой не станешь...

Goba Stronglaw

Бросить вчерашних,забыть о сегодняшних,ведь завтра будут свежие.Просто не заморачивайся.Найди другую цель в жизни.

Юлия По

Да, тяжело наверное жить без чю

Goba Stronglaw

Наоборот,гораздо легче,нет необходимости думать,а как они там -вчерашние,позавчерашние?

Фидарис Нигаматьянов

выходи каждый раз пока возможность есть, живи для себя, среди претендентов может и найдешь, что и кого тебе нужно...

Фидарис Нигаматьянов

выходи каждый раз пока возможность есть, живи для себя, среди претендентов может и найдешь, что и кого тебе нужно...

Сергей Горшков

Оставить старое и перейди в новое.Всё когда то становиться вчерашним.Нужно жить будующим. С праздником 8 Марта!

Юлия По

Спасибо

Nurzat Sharshenaliev

Оставить во вчера. Только сегодненшние, завтра тоже станут ведь вчерашними. Вот делема то и не позавидуешь Вам)

Александр Мамедов

Не верю в ваши писания! Вам никто не предложил даже проехать в автомобиле.Это только ваши беспочвенные мечты.

Александр Мамедов

Трижды замуж!

Юлия По

Логика...там написано иначе, читайте

Александр Мамедов

Неправда чтобы с утра Трижды замуж!

Юлия По

Ключевое слово " предложили". Вы утомили уже меня

Александр Мамедов

так никто не предложил!

Николай Жирнов

Ой даже и не знаю как вам поступить в такой ситуации, можно послать глубоко и на долго а можно и согласиться)))