Ви
Виктория

Министерство иностранных дел Румынии опровергло заявления российского президента Путина о якобы наличии территориальных претензий Бухареста к Украине.
Об этом сообщает Agerpres .
В заявлении отмечается, что заявления Путина в ходе речи по случаю так называемого Дня народного единства «ложно внушают» мнение о том, что Румыния имеет территориальные претензии к Украине.
В МИД подчеркнули, что захватническая война против Украины является «серьезным и грубым нарушением» принципов международного права.
«В этом контексте Румыния подтверждает свою жесткую поддержку независимости, суверенитета и территориальной целостности Украины в пределах ее международно признанных границ», - говорится в сообщении.

Ответы
Игорь Я

раненому льву рано или поздно вспомнят . пендосы в Сирии как то не исчезли с большей территории

Игорь Я

укусили ..

Имя Фамилия

Интересно, а кого эта бася слушает???

Игорь Я

прихвостней бандерлогов 🏳️‍🌈 флаг вам в руки единороги

Имя Фамилия

Ну а тебе пожелаю ... в жопу.🍌😂🌹

Иван Никифоров

Во блин, этот маразматик ещё другие страны приплетает...

Ви
Виктория

да. еще об этом Жирик говорил. а про Курилы и Карелию ни слова

Иван Никифоров

Придет время и Курилы отойдут, и Карелия, всё к этому идет

Nikola Mahkov

-шито белыми нитками!--👍

Nikola Mahkov

-украину!--

Ви
Виктория

кому

Nikola Mahkov

-полякам-румынам молдаванам--

Ви
Виктория

зашибись. Лучше с ними. с натовцами

Nikola Mahkov

-вамвиднее!--

Зм
Змей

👍