Александр Кочетов

Вы мыслите высшими категориями доброго-ВОПРОС-Ваша мощь потенциала Души возрастает?

Ответы · страница 3
Мила Гаева

что есть потенциал?широта...диапозон...размер...или что?

Александр Кочетов

Четвёртый хороший потенциал

Мила Гаева

))))третий тоже ничего себе))))

Георгий

Если при этом помог бабе Кате вынести ведёрко - то да.

Виктор Абрамов

Нет, мощь уже достигла максимума и больше не растёт.

Александр Кочетов

ПРОСТО НУЖНО ОБЩАТЬСЯ ПОДОБНЫМ С ПОДОБНЫМ

Александр Харитонов

Да, мощь потенциала возрастает! ...но не души, точно.

Ti
Timочка

если восприятия на том конце положительная, то ДА!

Ti
Timочка

музыка на мэйл. у меня не открывает к сожалению

Александр Кочетов

МОИ ИМЯ ФАМИЛИЮ ВВЕДИ В ПОИСК МЕЙЛ МОЙ МИР

Ti
Timочка

мой мир не откроется, я его удалила. Только есть в одноклассниках и ВСЕ

Ti
Timочка

пиши почту найду в переговорнике мэйла

Ti
Timочка

пока пока удачи! Пусть настроение не покидает вас!

Мила Матвеева

Боже, как заумно! Прямо таки хочется ответить ДА)))

Мила Матвеева

всегда интересно, почему? когда предлагаешь более выгодные условия для человека, он их не принимает!))) Неужели все настолько привыкли к "обдиралову"?

Мила Матвеева

жаль, что у многих людей ТАК! Я в сетевом маркетинге 15й год, привыкла к тому, что предлагают ЛУЧШЕ того, что имеешь на данный момент. Простите, если чем обидела

Александр Кочетов

я в летуале сотку взял диора за три двести

Мила Матвеева

Если новое, значит, следует вопрос: «Обалдеть! Почему так дёшево, это что - подделка?» Нет друзья, никакого отношения к подделкам наш продукт не имеет.Доступная стоимость объясняется очень просто, компания, которая выпускает духи, выкупила права только на аромат, но не выкупала прав на бренд, что в разы сокращает расходы самой компании, а значит, и рыночная стоимость духов будет отличаться от стоимости тех красивых коробок, которые мы привыкли видеть на прилавках известных парфюмерных магазинов.Всё, что компания обрела - это эссенцию, парфюмированный спирт и закрепитель.Немаловажно заметить, что пропорции, которые использует компания Essens, вдохновляют, поскольку они соответствуют всем стандартам.Высокое качество говорит о том, что аромат у наших духов очень стойкий (концентрация 20%)ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ТАК ДОРОГО СТОИТ ХОРОШИЙ ПАРФЮМ?Везде и на всё идёт накрутка и расходы! % от реальной стоимости Духов. Ценообразование флакона парфюма в розничной сети! 20% - упаковка. 20% - имя. 40% - реклама, рекламные компании, привлечение известных людей для съёмок в видео роликах. 10% - транспорт. 100% - розничная наценка (красивое помещение для продаж, персонал....)Вот и получаем цены от 3000 - 7000.....Так не годится! Ты еще хочешь ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ? А я - НЕТ!

Александр Кочетов

короче не обьяснишь- пахнет головоркужительно и только стиркой выводиться то-есть очень устойчивый Аромат я доволен Милочке Милой я Ручку Целую красивую Розу даря Ей такую. 🌹 🌹 🌹 🍷 😞 😇 O_o

Гузель Зорина

еще как ....в радости и позитиве...в доброте и мире...

Гузель Зорина

да да да !!!! Всего нам всем самого возвышенного !!!

Александр Кочетов

Гузель милая Мир вам и В Счастье и в Любви бескрайней....

Гузель Зорина

благо--дарствую за милое понимание !!!

Семен Жаров

Душа... Не знаю, но сам в своих глазах - несомненно!

Семен Жаров

Я имел в виду поступки, а не пустую болтовню (Особенно, если поступок требовал борьбы с самим собой!).

Александр Кочетов

А как -же конечно не Стеклянных Глаз -БОРЬБЫ И НЕ НА ЖИЗНЬ

Семен Жаров

..., а на смерть! Каюсь, не приходилось и не хочу!

Александр Кочетов

Да Хорошо Убереги Судьба Вас Семён.

Семен Жаров

Пусть и Вас судьба побережёт!

Александр Кочетов

👍Спасибо За Разговор

Наталья Боровская

не понятно что спросили,но--кааанешна,возрастает

Александр Кочетов

Наташа Всё поняли и правильно ответили Спасибо За Калории Потраченные Не зря

Любка Котелок

стараюсь,но реальность ставит все на свои места

Александр Кочетов

отчасти -не всё только то что не прошли вы утверждая

Любка Котелок

я никому и не желаю пройти плохое,если правильно поняла вас,за отсутствием запятых

Александр Кочетов

слово не уже праворцирует вселенную вас проверить

Любка Котелок

не надо меня проверять,я сам себе строгий учитель.

Александр Кочетов

я бы сказал проверяйте сколько хотите не боюсь

Любка Котелок

и,что тогда вы подразумеваете под высшими категориями добра?и практикуете это.

Любка Котелок

тогда вашим друзьям пожалуй повезло,удачи!

Ма
Мари

Не знаю возростает или нет.Но приятно, это точно

Александр Кочетов

ДА -УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПОНИМАНИЯ БАЛАНСА ГАРМОНИИ

Таня

обязательно . ведь мысль и душа взаимосвязаны ..

Магомед Усмахаджиев

Так есть, так должно быть, иначе добро исчезнет.

Виктор Мамонтов

возрастает возрастает возрастает и щас лопнет

Александр Кочетов

Виктор есть Универсальный Метод Поделись Если Много Набрал.

Петр Вешняков

все может быть над этим ни кто не задумывается

Петр Вешняков

вся прелесть человека кроется в душе

Ирина Москленко(Бобровских)

слово вес имеет а душа иной раз и противоречит

Георгий

Надо договориться об измерительных приборах.

Светлана К

конечно,ведь что излучаешь,то и притягиваешь

Александр Кочетов

Самый ЛУЧШИЙ ответ ((((((((((((*****))))))\)))))

Кристина Нечаева

не думаю , надо не только мыслить, но и делать

Нина Афонина

Затрудняюсь ответить. Думаю .что возрастает.