Олег Мирошников

"Ни беды ни тоски сердце не знало
По крупице любовь не собирало
Вот и вышло, что напрасно
Я поймал журавля в небе ясном..."
У холостых мужчин иногда бывают угрызения совести...?

Ответы
Татьяна

Добрый вечер. А почему угрызения совести? Поймать журавля в небе ясном это ведь далеко не каждому дано. И не все понимают, что это журавль...

Татьяна

Тогда откуда угрызения? Небо с журавлём не поделили?

Олег Мирошников

Просто сегодня услышал эту песню по дороге с работы и вспомнились времена давно минувших лет...

Татьяна

у меня так тоже бывает...

Олег Мирошников

Иногда полезно погрустить о прошлом....

Татьяна

Только иногда. Жизнь не стоит на месте.

Ярослав Русланович

Нет, давно их не испытываю. Чем лучше узнаешь женщин, тем меньше испытываешь угрызения совести)))

Вероника Стрельцова

или почесав затылок понимают что погулял а приткнутся после гулянья и не куда .

Вероника Стрельцова

понимаш мальчик, я то сначала тя спросила сколько ты городов повидал. я то родилась в одном в ясли пошла в другом детсад в 3 , и ещё 3 школы поменяла

Олег Мирошников

Городов, то повидал не мало, по всему северному побережью России от Анадыря до Мурманска и теперь от Питера по многим городам на Волге и это только по России

Вероника Стрельцова

и ещё на счет головы, ты сам то как ся чуйствуйиш

Олег Мирошников

Ну если считаешь себя самой умной. а других слабыми на голову, то переубеждать тебя смысла нет. То что повидала разные города, это не повод приписывать себя к декабристкам...

Вероника Стрельцова

эх ну ты и вумник! НИКОГДА НЕ СЧИТАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ ДРУГИХ,ИНАЧЕ САМ СТАНЕШЬ ТЕМ КЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ!

Надежда Дорофеева

🤷‍♀️ холостому мужчине лучше это знать

Вера Сергеевна

Наверное многие и женщины сетуют на это

Ми
Мила

Думаете,есть для этого повод?!

А Не Скажу

ну что они ..не люди?

Олег Мирошников

Ничто человеческого нам не чуждо!)

А Не Скажу

да ..если не утратил человеческого

Олег Мирошников

Это встречается и с женатыми...)))

А Не Скажу

безусловно

Cvetana

Надо их и спросить)

Mарго Беккер

😳🤷‍♂️

Олег Мирошников

Случается и такое...)

Алексей

Иногда...