Yra Kozlov

Какая зарплата на сегодняшний день зделала бы вас счастливым (вой)?

Ответы · страница 2
Ольга

не в зарплате счастье

Yra Kozlov

свою тогда мне присылайте

Ольга

с какой стати? Это оплата моего труда Но для счастья одного финансового благополучия мало.

Yra Kozlov

чего еще надо

Yra Kozlov

это решение всех проблем

Ольга

нельзя купить любовь, душевную близость, дружбу, радость жизни

Елена В.

В месяц или за год?

Елена В.

У меня сведения о ЗП в США из интернета. Да, я не знаю, может, там и другие ЗП у врачей. Может, больше. Почему сразу "идиотка"? Переходите на оскорбления? Вы считаете это нормальным? Я знаю такое, о чем вы даже не догадываетесь. Но я же не называю Вас идиоткой... Или все же назвать? Не хочу опускаться до вашего уровня, Alisa Warshavsky

Alisa Warshavsky

Не знаете, не пишите! А изображать эксперта по американским зарплатам не проживая в этой стране, полный идиотизм!

Елена В.

я не собираюсь опускаться до вашего уровня. Всем и так ясно, что идиотка - это вы )))))))

Елена В.

Вопрос был в том, какая зарплата сделала бы вас счастливым. Я ответила. Если у вас больше - поздравляю. Если у вас меньше - сочувствую. А называть людей идиотами - это хамство. Не нравится мой ответ - листайте мимо. Вас не просили комментировать))))

Елена В.

А там, где вы проживаете, все такие, как вы?

Ali Na W

Ох... Не зарплата....

Алина N

170 тысяч в месяц

Алина N

где уборщицы столько получают?😲

Виктор Алексеенков

Это когда она жена директора....

Алина N

блин.... Интересно в Газпроме уборщицы сколько получают

Yra Kozlov

везде.зарплату им недодают

Виктор Алексеенков

Попробуйте устроится. Только через постель...

Виктор

Нет такой цифры

Yra Kozlov

за еду работаешь?

Виктор

За идею

Виктория 🇧🇾

Хотя бы $1000

Виктория 🇧🇾

Только не в нашей стране, правда, Танюха?

Yra Kozlov

на сегодняшний день средний зарботок 4000;$ реален. Все разворовывается и увозится за границу.

Чёрная Мамба

1,5000000000000 €

Yra Kozlov

🍆

Yra Kozlov

нулей шибко много

Ольга

100 тыс руб

Yra Kozlov

мала Оля

Ольга

А кто откажется, но...хотя бы....

Yra Kozlov

так все Оли говорят. и ничего не предлагают

Ольга

Вот бы Юра обеим Олям по сотне предложил... 😂 сам небось о них мечтает....

Ольга

Тогда вопрос ставьте по другому, может вам что то и предложат.

Yra Kozlov

вас много я один. и однолюб к тому же

Св
Светлана

99999руб.

Yra Kozlov

маловато

Yra Kozlov

стабильность важней

Ирина Широкова Z

100 тыс.

Юрий Затика

Мне просто просто много уже не надо... В тюрцию смотаться?

Ирина Широкова Z

А мне ещё многого хочется 🤭😞😃

Yra Kozlov

она моря не видала. и больших пароходов

Ирина Широкова Z

Видела я море и большие пароходы тоже видела...... На каспииском море......

Юрий Затика

А я видел и понял "хорошо там где нас нет"...

Ирина

100тыс

Yra Kozlov

стучите и вам отворят

Yra Kozlov

в двери

Аскорбинка.)

1800🤑

Людмила Козина ( Агеева )

Пенсия ....,50,бы хватило !!!😛😛😛

**
******

60-70т

Yra Kozlov

китайцы и то больше получают

Жа
Жанна

5000&

Yra Kozlov

какая у вас профессия?

Жа
Жанна

Могу архитектором, могу бухгалтером

Yra Kozlov

ну тогда в полне возможно было бы в другой россии

Ро
Роксана

50000

Yra Kozlov

не впечатляет

Yra Kozlov

400000т

Ро
Роксана

С такой зарплатой все мои желания будут выполнены на пару лет. А потом можно дохнуть от тоски...