Aldar Damdinzhapov

В чем критерий умного мужчины для женщин? 2 диплома? Деньги?

Ответы
Елена Елена

умение любить по настоящему и уважать и ни делать из жены прислугу - деньги это грязь они портят человека а от дипломов сколько бы их ни было - человек не поменяется ни умом ни чувствами если этого нет изначально !

Aldar Damdinzhapov

если ей всегда мало денег?

Елена Елена

а куда она их тратит ? на себя или хозяйство ?

Aldar Damdinzhapov

на себя и своих родственников

Елена Елена

А ХОЗЯЙСТВО ??? ЧТО ПУШКИН ВСТАНЕТ ?

Ольга Чебенёва

ни то и не другое, критерий умного мужчины быть опорой в семье, т.е кому можно доверять, и быть подмогой в трудную минуту. А имеющих 2 диплома и деньги, и деньги всегда прячут голову в песок, они же " умные"

Aldar Damdinzhapov

Быаает

Ольга Чебенёва

И часто?

Xe
Xenia

Деньги? Смотря какие. Деньги нужны такие, за которые можно уважать. Дипломы? Также, разные бывают и ничего не решают как правило. Духовное развитие и Мудрость. - для меня это критерий.

Александр Демидов

Красивый ответ, Оксана. 🌷

Xe
Xenia

Спасибо за понимание.

Алина М.

Умение решать проблемы. Хорошая работа как результат ума. Движение вперёд (развитие в работе, жизненных ситуациях, хобби и Т.п.).

Барон Де Гофмансталь

Нет, у женщин другие категории. Умный, это тот, который всю зарплату отдает жене, и при этом находит деньги на дорогие подарки)))

Ирина

Ни то,ни другое.Хотя они не помешают.В первую очередь это самодостаточность,интеллект,авторитет,уверенность,чувство юмора....

Aldar Damdinzhapov

А женщина?

Ирина

Женственная,нежная и сильная,умеющая притвориться блондинкой и беззащитной)

Aldar Damdinzhapov

А деньги зарабатывать?

Ирина

Можно) Но не тянуть все на себе

Aldar Damdinzhapov

Ну ясень день

Ирина

☺️

Sizova Julia

Умный мужчина! Это тот, который не моргнув глазом решит мои проблемы и не побоится решать их в нашем совместном будущем

Виктория

Энергия. Сообразительность. Желание жить хорошо и обеспечивать семью. Владение 2-3 специальностями. Неугомонность.

Aldar Damdinzhapov

на таких скоростях загнется лет 15*20 раньше

Людмила Миронова

может иметь хоть 100 дипломов, но останется для женщины, мягко говоря, не умным...также и про деньги можно сказать....

Aldar Damdinzhapov

А в чем?

Людмила Миронова

определение "умный" слишком узко. Мужчина должен быть ПОРЯДОЧНЫМ: трудолюбивым, заботливым, не предателем, аккуратным, способным заработать для семьи деньги...наличие этих черт не зависит от количества дипломов и денег

Aldar Damdinzhapov

А женщина? Какая она должна быть?

Людмила Миронова

умной (т.е. не дурой), трудолюбивой, заботливой, не предательницей, аккуратной, способной заработать денег (меньше, чем мужчина)

Aldar Damdinzhapov

Красивой, обаятельной?

Людмила Миронова

это подразумевается по умолчанию

Aldar Damdinzhapov

))

Светлана Соколова

Чувство юмора, интеллигентность воспитанность, постоянное самообразование и самосовершенствование.

Ольга Матыцина

Это все хорошо конечно,.Быть здравомыслящим,держать свои слова,быть ответственным.

Ольга Черненкова

Хороший вопрос. Так однозначно и не ответить.... Каждому, вернее - каждой, своё )))

Светлана Бердникова

умные поступки, а также умный мужчина всегда найдет способ заработать деньги

Халидэ Gritsenko

Способность принимать на себя ответственность и за себя и за "того парня".

Сергей Кащик

Ответственность и Уверенность в себе, в достижении поставленных целей.

Valentina

Умный мужик должен не только обеспечивать,но и понимать свою женщину...

L….

Ни то. Ни то. Жизненный опыт. В ВУЗЕ этому не обучат. За деньги не купишь

Heyran Haciyeva

нет. Способность зарабатывать деньги и умение обращаться с женщиной

Aldar Damdinzhapov

а как общаться с женщиной?

Heyran Haciyeva

это своего рода талант

Aldar Damdinzhapov

приоткройте дверь ))

Heyran Haciyeva

Женщины , прежде всего любят тех мужчин, которые принимают их нехиртоые капризы

Aldar Damdinzhapov

а если реально не хватает средств, их не мало просто запросы большие

Heyran Haciyeva

поверьте средства тут не при чем. НЕ об этом речь . Всем женщинам на свете в первую очередь важно чувствовать себя любимой и желанной для своего мужчины. Если вы сможете внушить ей это ощущение- вы выиграли.)

Lady Perfection

Опыт...жизненный. .можно и три диплома...и бабки и быть дегенератом

Лилия Мамон

и то и другое,а самое главное можно с ним поговорить на все темы

Aldar Damdinzhapov

))