Сейран- Лайфхакер

курятник на 10 кур без вложений завершен и готов к заселению, нравится?

Ответы
Се
Сергей

Выгул нормально, а курятник маловат по площади для десяти кур

Сейран- Лайфхакер

Для ночовки пойдет. У нас они почти круглый год днем по вольеру бегают.

Се
Сергей

А зимой?

Сейран- Лайфхакер

Ползимы тоже в вольере, поскольку днем плюсовая температура. А так у меня несколько кур и им даже днем можео в курятнике жить.

Се
Сергей

Ну если зимой снега нет, то да

Сейран- Лайфхакер

Больше ползимы днем плюсовая температура.

Се
Сергей

Тогда стоит и кормушки бункерные сделать, затрат минимум, а удобства много

Сейран- Лайфхакер

Я понял.