Б-
Барышня - Крестьянка

"Чем более высок уровень сознaния человекa, тем меньше дaвление потребностей. В ходе эволюции желaния и потребности исчезaют потому, что удовлетворение возникaет не блaгодaря тому, что человек имеет, a блaгодaря осознaнию Источникa существовaния, которое не зaвисит от внешних фaкторов или искусственным обрaзом изменённой физиологии мозгa. Рaзвитый человек переживaет рaдость, порождaемую чувством внутренней свободы." Дэвид Хокинс. Не поспоришь? А обсудить интересно 👍☺️

Ответы
Господин Дроссельмейер

Большой интерес представляет постулат о независимости существования от внешних факторов. Г-н Х., наверное, не кушал и не дышал.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это перспектива, когда сознание будет на самом высоком (высочайшем) уровне! 🤔🙂

Господин Дроссельмейер

И тогда можно не дышать?!

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно, тела то не будет 🤗)))

Господин Дроссельмейер

А это г-н Хокинс без тела написал? А чем писал?

Б-
Барышня - Крестьянка

Он о будущем пишет, о перспективе🤔))

Господин Дроссельмейер

Фантазёр, стало быть

Се
Сергей

Все мы от чего то зависим, наша внутренняя свобода - это иллюзия, мы все крепостные обстоятельств.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это перспектива!))))

Се
Сергей

🌹

Евгений Антонюк

М. Зощенко: главное, иметь желания, нежели исполнять их.

Nikola Mahkov

-истина не обсуждается--глупо!--😛

Б-
Барышня - Крестьянка

И не оспаривается, однако многие это делают))))

Nikola Mahkov

-неуверенные!!--😭

Aлександр Кузьмин

что именно будем обсуждать ?

Б-
Барышня - Крестьянка

То, что Вас зацепило.. По-моему, радость может быть не только от чувства внутренней свободы)

Видмет Лапатыч Бизульо

False

Б-
Барышня - Крестьянка

Так дело же в уровне сознания!))))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Дело в лохах, которые видуццо набайаны.

Б-
Барышня - Крестьянка

Каждому своё.

Видмет Лапатыч Бизульо

Jedem das Seine. Где-то я такое уже читал.