Катерина

С возрастом стала замечать, что отпало желание вступать в споры, если они не несут для меня интереса и выгоды. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Ну а спорить с баранами, которые на черное говорят белое - пустая трата времени. А какие изменения в общении с окружающими с возрастом произошли у вас?

Ответы
Константин Лисицын

Добрый день,Екатерина!Вступать в споры о зебре не стоит никогда.Оканчивается одним и тем же.А бараны? Дуракам закон не писан.Если писан -то не читан.Ечси читан -то не понят.Если понят -то не так.....Будь такой закон написан,а в последствии прочитан.Даже понят и исполнен -не изменится дурак. Живите Счстливо,Катерина!!И поменьше обращайте внимание на всяких идиотов,вроде меня!Доброго Вам всего!!!)))

Константин Лисицын

Спасибо,Катерина!)

Катерина

как сынок?

Константин Лисицын

Спит,Катюша.К вечеру представлееий жду.)))

Катерина

ну это всегда) вечерняя энерия

Константин Лисицын

Я не жалуюсь.Додго ждал.)))

Valeriy New

В бегаю в лифт сегодня вечером и задеваю локтем грудь стоящей рядом женщины.
— Прошу прощения — говорю я — но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
— Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!

Георгий С.

я стал гораздо сдержаннее в общении...раньше интересовался,как семья,как дети,все -ли хорошо,потом стал замечать,а кто о моих детях интересуется или о моей семье...сейчас общаюсь в режиме:вопрос-ответ....сначала как-то непривычно было,а затем привык....

Катерина

обычно, интерес к семье, детям и тд - только у самых близких возникает) зато так и расставляются приоритеты - кто истинный друг, а кто так....поболтать)

Георгий С.

Ну...в общем вы правы,наверное.....

Фердинанд Франц Иосифовович

И ещё совет, здесь никогда не пытайтесь доказать свою правоту, что вас неправильно поняли и тд и тп… нафик!!!

Катерина

согласна)

ОК
Одинокий Комарик.

Больше слушаю. Интереснее чем спорить. Можно самому делать выводы и совершать тот илли иной выбор.

Алекс Венцель

Точно такие-же: Никогда не спорь с дураком. Скажи ему ДА и иди своей дорогой...)))))))))))

Катерина

Верно говорите)

Татьяна

правильно

Телефонист Вася.а

Имеет место быть.Но иногда бросаюсь на амбразуру,понимая,что бесполезно.

Олег Пролыгин

давно забил на идиотов и дураков..спорить с ними -опускаться до их уровня.

Янг Николсон

в детстве была такая поговорка. кто, спорит, тот г-на не стоит. помогает.

Катерина Горностаева

Ну вот эта мысль мне тоже пришла в голову и радостно там укрепилась

Валерий С

Черное Это темно зеленое!!! Ну вы же человек разумный, или не так?????

Дм
Дмитрий....

порой надо отстаивать свои принципы..и "баранам" обосновывать....

Михаил Шмарин

Старайся знать, больше чем тебе предлагают и реже будет споров

Влад Тоневицкий

Вы правы! Но у меня пока ещё так не получается. Хотя стараюсь.

Чарлз Робертович

Полное соглашательство и кивание головой во всех случаях.

Катерина

и поскорее оставить любителя поспорить с его невыплесканными эмоциями)

Людмила Ваулина

Мы никогда не спорим, а просто общаемся на разные темы.

Кс
Ксения

а я не спорю даже если есть интерес или выгода...

Марина Матвиенко

Больше отмалчиваюсь, понимаю, что бесполезно.

Катерина

а бывает так, что простого "хорошо" человеку не достаточно)))и он продолжает настаивать на своем, даже если с ним соглашаешься, как будто вынуждая поспорить

Марина Матвиенко

И такие встречаются.

Катерина

Хорошего вам вечера, спасибо за ответ)

Марина Матвиенко

И вам добра!

Катерина

благодарю)

Александр П.

Стало легче общаться с незнакомыми людьми.

Natali Ник.

а просто вести диалог в школе не научили?

Катерина

все, вы меня убедили что козел это ругательство))) ругательство по отношению к козлам)

Natali Ник.

так это была коза... козлов в стаде у нас не было! Бабушка их не любила, именно за смуту в стаде...

Катерина

борьба за первенство))) козлы - они такие)

Natali Ник.

😍💐😂🤝