Я Это Екатерина

И снова в январе снегу не допросишься. Может кто какой ритуал знает...привлечения

Ответы
Геннадий Зернов

Отправляйтесь на северный или южный полюс там снега хватает и организуйте .его доставку в наши края без всяких ритуалов.

Mikle Zolotarev

ВЫЙТИ НА КРЫЛЕЧКО (НАДЕЮСЬ ТАКОЕ НАЙДЁТСЯ) И ПОШЕПТАТЬ БОЖЕНЬКЕ - ПОПРОСИТЬ СНЕГА!

Я Это Екатерина

Прочитала, символично; начали падать первые снежинки следует открыть кошелек. После того как туда упадут несколько небесных красавиц произнести магические слова...

Mikle Zolotarev

дерзайте!

Виктор Васильевич Емелин

Есть такой ритуал.Переехать в Сибирь,у нас и снега много и мороз за 20.

Я Это Екатерина

Спасибо...уж лучше вы к нам...на Колыму)))

Юрий Зольда

Да, надо попросить наше правительство, повернуть землю обратно.

Алла Аа

Снег отдали Америке из-за санкций, будем без него 1 зиму

Лидия Иваненко

Приезжайте к нам на Дальн ий Восток! Снегу вдоволь!

Лидия Иваненко

Понятно . Испугались. А мы ведь на одной широте с Крымом. Приезжайте. Сегодня минус 8гр., солнце, тепло. Дети с горок катаются.

Юрий Виноградов

У нас в деревне идет хороший тихий снег -9😽

Рамиль Каскинов

У нас этого снега завались, и ещё ожидается

Я Это Екатерина

Может бартером на елки?

Рамиль Каскинов

Поздно, ёлки уже не актуальны

Владимир Ефимов

ложитесь спать до марта, в марте будет снег

Я Это Екатерина

Я б на лыжах , коньках!))) А вы...спать.

Владимир Ефимов

стою на асфальте в лыжи обутый, то ли лыжи не едут, то ли...... все будет , и лыжи и коньки, и переломы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Виталий

Плакали что много..теперь мало)))

Sh. S.

Попросите, к лету доставят...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Писадиж продали америкосам

Владимир Галич

Тут поможет только Вуду...