Вася Васильков

От чего получаете энергию?

Ответы
Анна Голубка

Учусь интересным делам и наукам. Думаю всегда позитивно. Люблю разную работу, она меня отвлекает от тяжелых мыслей. Предателей не проклинаю, но отвергаю и не впускаю в свою жизнь больше. Много читаю интересных книг. Люблю ходить по магазинам и глазеть на новинки . Природу люблю и НЕБО и МОРЕ. Эти интересы не дают скучать и унывать.

Кы
Кызыма)

Музыка, семья, путешествия, прогулки, кофе, хорошее чтиво или фильм, от людей, но это реже, длинный список получится.) От самой жизни.)

Вася Васильков

Что тебя двигает на действия.Кроме ног..))

Кот И К

🖼 В Москве — МОСЭНЕРГО, в Питере — ЛЕНЭНЕРГО. Ну и в Херсоне — энергия тоже есть!

Вася Васильков

В Питере Петроэлектросбыт если чо!А энергию отчего например Вы получаете)?

Кот И К

РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО (ПАО "Ленэнерго")Россети
ПАО «Ленэнерго» – одна из крупнейших и старейшая распределительная сетевая компания страны. С 2005 года, в результате реформы энергетической отрасли.............

Вася Васильков

Платежка Петроэлектросбыт

Анатолий Анатолий

Контроль над своим организмом ,восстановление ,надо ещё и беречь себя , да и ближних

Лара Ларина

От состояния организма, внешнего вида, хороших известий...☺️🙃🙂

Клавдия Ница

от общения с друзьями,прогулок на свежем воздухе,от путешествий

Люси Марево

От пороков, батюшка....Прости и отпусти грехи наши))))))))))🤣🤣🤣

Вася Васильков

потом суммируем)

Людмила Варивоцкая

От нового рассвета!!! И благодарю Вселенную за это!🙌🙌🙌😏

Таирия Таирия

Еда, сон, в критических ситуация рунические ставы, огонь.

Эл
Элина

От телефонных разговоров с родным человечком заряжаюсь

Рушания Дубровина

Перерабатываю чужую негативную в свою положительную .

Павел Шихалев

Я переходник в розетку взял! Подошел вроде...

Маша

От общения. От созерцания реки, запаха леса))

Со
Собеседница

Много разных вариантов получения энергии

Любовь

Источник чистой энергии, Всемогущий Бог.

Вася Васильков

алилуя!!

Чеслава Дашкевич

От яркого солнца ! 👍 Светлого неба ! 👍

Fenix🇱🇹

Природа , вкусная еда , музыка , родные

Св
Светлана_Светлана

От спокойствия.покой бережёт энергию

Юлия Тарасова (Раковская)

От положительных эмоций и природа...

Оксана Лаzaрева

От работы, от спорта, от денег))))