Вася Васильков

От чего получаете энергию?

Ответы
Анна Голубка

Учусь интересным делам и наукам. Думаю всегда позитивно. Люблю разную работу, она меня отвлекает от тяжелых мыслей. Предателей не проклинаю, но отвергаю и не впускаю в свою жизнь больше. Много читаю интересных книг. Люблю ходить по магазинам и глазеть на новинки . Природу люблю и НЕБО и МОРЕ. Эти интересы не дают скучать и унывать.

Кы
Кызыма)

Музыка, семья, путешествия, прогулки, кофе, хорошее чтиво или фильм, от людей, но это реже, длинный список получится.) От самой жизни.)

Вася Васильков

Что тебя двигает на действия.Кроме ног..))

Кот И К

🖼 В Москве — МОСЭНЕРГО, в Питере — ЛЕНЭНЕРГО. Ну и в Херсоне — энергия тоже есть!

Вася Васильков

В Питере Петроэлектросбыт если чо!А энергию отчего например Вы получаете)?

Кот И К

РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО (ПАО "Ленэнерго")Россети
ПАО «Ленэнерго» – одна из крупнейших и старейшая распределительная сетевая компания страны. С 2005 года, в результате реформы энергетической отрасли.............

Анатолий Анатолий

Контроль над своим организмом ,восстановление ,надо ещё и беречь себя , да и ближних

Лариса Ларина

От состояния организма, внешнего вида, хороших известий...☺️🙃🙂

Клавдия Ница

от общения с друзьями,прогулок на свежем воздухе,от путешествий

Люси Марево

От пороков, батюшка....Прости и отпусти грехи наши))))))))))🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

От нового рассвета!!! И благодарю Вселенную за это!🙌🙌🙌😏

Таирия Таирия

Еда, сон, в критических ситуация рунические ставы, огонь.

Эл
Элина

От телефонных разговоров с родным человечком заряжаюсь

Рушания Дубровина

Перерабатываю чужую негативную в свою положительную .

Павел Шихалев

Я переходник в розетку взял! Подошел вроде...

Маша

От общения. От созерцания реки, запаха леса))

Со
Собеседница

Много разных вариантов получения энергии

Любовь

Источник чистой энергии, Всемогущий Бог.

Чеслава Дашкевич

От яркого солнца ! 👍 Светлого неба ! 👍

Fenix🇱🇹

Природа , вкусная еда , музыка , родные

Св
Светлана_Светлана

От спокойствия.покой бережёт энергию

Юлия Тарасова (Раковская)

От положительных эмоций и природа...

Оксана Лаzaрева

От работы, от спорта, от денег))))