Ирина Кабакова

Сколько мне нужно платить личному водителю со своим автомобилем в месяц, если бы мы с ним путешествовали по России? За бензин пополам.

Ответы
Юрий Астахов

Каждый тип и марка автомобиля имеет показатель "эксплуатационная стоимость" в пересчете на год или километр. При этом вводятся коэффициенты на бездорожье, качество горючего, высота над уровнем моря и т.п.

Ирина Кабакова

Если у вас есть машина, и Вы с семьей на машине отправляетесь на море. Вы это учитываете? Вот такой мне нужен водитель. Надежный, верный, почти друг,который без работы и романтик по своему характеру, но очень хороший специалист по машинам. У нас с ним - одна цель - путешествие в течение 3 месяцев по Черноморскому побережью, допустим. Но он еще при этом и заработает. Так. Надо менять вопрос или объявлять конкурс.

Юрий Астахов

Специфична ситуация. Увы, не имею подобного опыта...

Ирина Кабакова

Тогда Вы мне не подходите.

Юрий Астахов

Естественно, я терпеть не могу сидеть за рулем. Езжу исключительно по необходимости.

Ирина Кабакова

ООоооо! Тем более!

Александр Бурилов

ЛИЧНЫЙ водитель? Водитель личности или раб по принуждению ? Взял бы по максимуму с добавкой!))

Александр Бурилов

Удачи! )))

Ирина Кабакова

Я прожила почти полвека, но ничего особенного в жизни не видела. Свой долг дочери, жены, матери я исполнила. А теперь хочу повидать мир. Может, кто-то меня посчитает чокнутой, психопаткой. Пусть. Но, я считаю, что если ты прожил на земле, копаясь на одном месте или двигаясь в одном и том же направлении каждый день - дом - работа, работа - дом, то свою жизнь ты прожил зря. Я хочу отправится в путешествие, хотя бы по России. Ищу напарника.,

Александр Бурилов

Вы УЖЕ молода! ))) В вопросе прозвучало потребительское отношение к мужчине. (комплекс?) или потребность в его инициативе?. Ваше желание возвравстно - похвально. Вырваться из капсулы слепленной собой .... ну ...хотя бы вырваться.. Для начала....

Ирина Кабакова

Не обязательно мужчина,можно и женщину, лишь бы она была опытным водителем, имела свою машину, хорошо разбиралась в ней. Потому что у меня прицеп - автодом. Своей машины у меня нет, я никогда ее не водила. Но с мужчиной как-то надежнее. Мужчина физически сильнее.

Александр Бурилов

В каком городе Вы живёте? Если серьёзно, то вопрос не сюда. Есть такая сеть ..- называется " Подслушано в..... ( город проживания) " Введите так в гугл и получите доступ в общение более реальное и доступное. Там можно реально поставит вопрос. Разберётесь.(Отпишитесь как получилось)

Александр Михайлюта

Тепла и ласки вечером водителю будет хорошей компенсацией за работу + бензин полам

Ирина Кабакова

Если водитель мне понравится как человек, и если он такой же неисправимый романтик и немного авантюрист,как я, то да.

Александр Михайлюта

Надо всегда искать такого романтика и авантюриста . Кто ищет - тот всегда найдёт .

Ирина Кабакова

Вот я и ищу. А Вы что?

Александр Михайлюта

Я путешествую на своём автомобиле .

Скорпион Иванович

Оплата всегда при Вас. И прозорливые дамы знают этот известный способ!

Скорпион Иванович

Да, иногда нетерпеливые дамы, когда у мужчины руки на руле, они норовят управлять им через его "джойстик"!😋

Ирина Кабакова

Вам лучше знать. Вы же встречаетесь с дамами, а не я. Я встречаюсь с мужчинами.

Скорпион Иванович

Тогда многое знаете про их "джойстик"!

Ирина Кабакова

Про джойстик знаю. Вы правы. Управлять мужчиной очень трудно. И никакой джойстик не помогает. На мужчине надо по всем правилам ездить,сцепление чувствовать. Руля у него нет, тормоза слабые,а передок то и дело налево заносит, особенно, если полный бак залит,!!! Поэтому лучше уж пусть он управляет машиной, а я буду ему дорогу указывать и расплачиваться с ним деньгами. Кстати, такой "джойстик", как деньги, мужчины любят больше и управляются таким "джойстиком" беспрекословно.😁 😁 😁

Скорпион Иванович

Возможно, некоторых соблазняет корысть! Но получать деньги от женщины-унизительно! Я бы предпочёл её внимание на взаимной основе!

Вольфрам Заточкин

средняя ставка водителя + командировачные!

Вольфрам Заточкин

автотрейлер??

Ирина Кабакова

Автодом - прицеп и автотрейлер - это одно и то же?

Вольфрам Заточкин

есть машина, есть прицеп! у вас что???

Ирина Кабакова

У меня прицеп. Но если Вы работаете и увольнятся не собираетесь, а хотите просто подработать, то Вы мне не подходите.

Вольфрам Заточкин

Я Вас понял! Удачи в поиске нужного Вам человека!

Иван Галбен

так он личный водитель или любовник?)))

Ирина Кабакова

Понятно. Хорошо, добудем.

Иван Галбен

не забудьте со мной поделиться)))

Ирина Кабакова

Всё только Вам. Всю банку 0,5 л.)))

Иван Галбен

спасибки)))

Ирина Кабакова

Всегда Пожалуйста! Обращайтесь!😄

Александр.

А с какой радости бензин пополам?

Александр.

Топливо отдельно не оговаривается.

Ирина Кабакова

А как оговаривается?

Александр.

На рынке два дурака,один продаёт,другой покупает. Схем достаточно.Пройденный путь или потраченное время,это в общем.

Ирина Кабакова

Вы мне не подходите.

Аксакал-Хан-Паша

...зарплата+командировочные...

Ирина Кабакова

Нет, водитель с предприятия мне не нужен.

Аксакал-Хан-Паша

...оказывается халява вам не чуждо...

Ирина Кабакова

Нормально. Я собираюсь платить водителю, а Вы - халява!

Аксакал-Хан-Паша

...вы спросили я вам ответил...

Ирина Кабакова

Это я спросила. Заработать предлагаю. А Вы мне тут про какие-то командировочные! Лучше отпуск возьмите за свой счет на 3 месяца. Хоть мир увидите!

Сергей Задунайский

за запчасти и секс тоже!)))))))

Ирина Кабакова

Машина его. Его и запчасти. Он же за свою машину отвечает. А секс, вообще, не при чем!

Сергей Задунайский

Ну конечно!))))))) Еще и удовлетворяй!))))))

Be
Ben

да телом достаточно

Ирина Кабакова

Телом, летящим со скоростью звука, по башке достаточно будет?😄 😄 😄

Be
Ben

«женщина пониженной социальной ответственности" как сказал путин

Ирина Кабакова

А я разве про женщину что-нибудь говорила?

Александр

Только за бензин

Ирина Кабакова

А за работу как же?

Александр

Ааа, ещё и работать придётся?

Ирина Кабакова

Александр, я Вам все в сообщении изложила.

Сергей Шкультецкий

150000р

Ирина Кабакова

Ну, это Вы загнули! Где это в России столько водители в месяц зарабатывают?