Занкович Сергей

Вот где справедливость? Уволился с работы, так как надоело работать "на дядю". Стал предпринимателем и теперь работаю на десятерых дядь, только их уже по-другому называют: клиент, а не наниматель ))))

Ответы
Горьковская Дет. Библиотека

Успокаивает только одно, хорошо, что есть работа, плохо когда её нет. Посмотрите на это со стороны тех кому хуже. Любите то, что имеете иначе лишитесь и этого, всем довольны только дураки, но и те кто всё время недоволен тоже плохо кончают.

Марина Сергеева

я ИП с большим стажем. Очень понимаю о чем речь. Поэтому выбрала тему инвестиций . Яйца в одной корзине не хранят. Если вы с мышлением ИП, то надо изучать разные направления, особенно трендовые.

Марианна Слета

Рост карьерный, это расширение круга общения. Сколько не старайся, всегда есть над тобой высший. Смирение и терпение, вот чему нас учит наша жизнь.

Татьяна Жаркова

Справедливости не существует. Каждый её использует только в своих интересах, прикрываясь значительной формулировкой СПРАВЕДЛИВО

Катерина Горностаева

Прямо вот жиза жизулечка. Только клиентам можно отказать, перенести на любое время, когда хочешь выходной сделать..

Антонина Розакова

Справедливости не существует, давно пора уяснить, что мы все и всегда на кого-то работаем и под кого-то прогибаемся

Занкович Сергей

Справедливость есть. Всё, что происходит справедливо, так как на каждое следствие есть своя причина ))

Антонина Розакова

Это не справедливость, а простая закономерность нашей жизни

Галина Мамедова

вы правы живём в таком дерьме. когда пасеку держали такая же херня была, да ещё два раза сожгли!!!😂 😗 ☺️

Занкович Сергей

Ужас, покупайте ружьё.

Ризагуль Жаппасова

Лучше быть клиентом и выбирать самому с каким дядей работать. В случае чего послать и уйти.

Ми
Милая

Хватит уже не надоело? Са говорил в котельной работаешь а сколько понтов

Занкович Сергей

Уж о чём, а о котельной я точно не говорил )))

Ми
Милая

Ну что-то такое в этом роде!

Занкович Сергей

Дайте мне возможность импровизировать, подыграйте в конце концов и получайте удовольствие ))

Светлана Стеценко

Ну,что сказать? Сочувствую,Андрей!!! Но помочь....не могу...а жаль,конечно

Марина Бриленко

Пока её нет и не будет.Только через... некоторое время и то не для всех.

Ольга Щербинина

согласна прибавте еще налоговую и пенсионку это покруче всех дядь

Ирина Мишина

Осталось поработать на государство. Не шикарно, но надёжно.

Любовь Малькова

Слово "справедливость" в современном мире не существует.

Неизвестно Неизвестно

Нанимателя ты не можешь послать, а вот клиента спокойно

Наталья Тарураева

А кто сказал, что она когда-то была - эта справедливость?

Shaye Mamutova

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БИЗНЕС 21 ВЕКА --- Я СЕТЕВИК И ГОРЖУСЬ ЭТИМ

Kanasha Uteulina

полюбите свое дело и у вас возникнет другое видение .

Наталья Тарураева

Да-аааааааа, в жизни все не так как мы хотели бы))))))))

Тамара Нелаева

Удачи вам Сергей. Все относительно в нашей жизни.