Андрей Мацнев

Лукашенко объявил о своём предстоящем визите в Крым и признании полуострова российским. Батька ва-банк пошёл? 🤔

Ответы · страница 2
Рост

Это его проблемы. Кто его слушать будет, если решат по-другому?

Георгий Крымский

У Батьки в Крыму земли и санаторий один из лучших в Крыму ..

Андрей Мацнев

Ну, этих слухов - как на барбоске блох))) Подтверждений - ноль.

Георгий Крымский

Зачем подтверждение ? я сам видел .

Андрей Мацнев

Документы на право собственности на имя Лукашенко видели? Или в выписке из ЕГРН собственником Лукашенко указан?😉

Андрей Мацнев

А, это вы наверняка про санаторий "Белоруссия" под Ялтой в Кореизе (Мисхор)? Так это ведомственное учреждение именно Беларуси, а не лично Лукашенко. Если Батька Президентом быть перестанет, то к этому санаторию вообще никакого отношения иметь не будет, ни юридически, ни фактически🤷‍♂️

С Э М

Соображает👍
Думаю, пример может стать заразительным)

Ботzман Барисыч

ничего он не признал..вдумчиво изучайте его тексты..

Андрей Мацнев

Самим фактом поездки туда все "мосты" за собой "сожжёт"🤷‍♂️

Ботzман Барисыч

возможно..он их уже собссно сжег..когда пожопил оппу .. а теперь троллит евров и амеров с наглами..ну и укров

Александр Гусев

Вот Осетию и Абхазию признает, тогда и посмотрим.🙂

Владимир Николаевич

👎👎👎👎👎👎А когда Греф признает Крым российским? Есть ответ?

Андрей Мацнев

А Греф его разве не признаёт?)))

Владимир Николаевич

А вы не в курсе, сто Сбербанк в Крыму не работает?

Андрей Мацнев

И что? Если он там начнёт официально работать, то из-за санкций сразу же перестанет работать во всём мире и будет отключён от всех банковских платежных систем. То есть, все карты Сбера у всех россиян окажутся одномоментно заблокированными. Хотите этого?

Андрей Мацнев

Какие "страшилки"?🤔 Банк просто отключается от межбанковской системы, всё просто🤷‍♂️

Вера Сергеевна

Не удалось на одной ложке ... решился наконец-то !

Любовь Золотарева

Он всегда делает что-то хорошее, когда на грани.

Малина Вареньевна

векторА свои, плачет, но ломает... через колено))

Эл
Элина

Да он хитрый жук, вертится на уж на сковородке

Сергей

Да вот насрать кто его чьим считает. Крым наш.

Fr
Franck

Хуже не будет, зато хохлы бесятся не по децки

Та
Татьяна

Лично у меня,к Лукашенку неприязнь...Гитлер-2

Ольга Жайворонок

всему своё время...Батька знает,что делает...

Андрей Мацнев

Согласен) Мне он вообще нравится)))

Андрей Мацнев

Сами посудите, он единственный из глав государств бывшего Союза сумел не допустить развала доставшегося ему от СССР "наследства" в виде заводов, фабрик и т.п. Плюс, полностью обеспечил страну собственными продуктами питания, поднял сельское хозяйство🤷‍♂️

Ольга Жайворонок

Он лучший правитель государства столетия...

Перестрахович Кот

какой нах банк? ему пох на крым,сейчас точно

Tatjana Boger

А шо...он до сих пор не признал???Вот козлина!

Андрей Мацнев

С чего вы взяли, что Греф именно НЕ ПРИЗНАЁТ Крым российским? Только потому, что в Крыму нет отделений Сбербанка?

Z-Мимокрокодил-V

А куда он денется из союзного государства?

Сам Андерс'н

Дорого обходится Батька русской казне

Сам Андерс'н

По-честному было бы, если бы он поддержал в первый же день крымчан! В теперь, что скажет им? -Запад дал мне под зад по тому вынужденно приехал к вам!))) Он же каждый раз говорил, что у него 40%экспорта в Европу!? Это как в спектакле "Принц и нищий" :я любил тебя, когда ты был король, племяничек! А если ты не король, за что тебя любить?

Андрей Мацнев

В первую очередь он преследует свои интересы, своего государства, это естественно🤷‍♂️

Сам Андерс'н

Интересы Украины уничтожить Россию, браво продажные шкуркам)

Сам Андерс'н

Потому все так хреново

Андрей Мацнев

Так Запад-то как раз только рад был бы, если б он в антироссийскую коалицию вступил)))

Ав
Автор

как он говорит, я уже 26 лет назад пошел

Андрей Мацнев

Ну, до этого-то с признанием Крыма осторожничал🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Что в общем-то логично и правильно🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нет-- поедет вино пить или прятаться )))

Alexandr Tokman

да уж, явно земля под ногами горит.