Дмитрий Каракозиди

В 1204 году крестоносцы "союзники - христиане", шедшие на Иерусалим для "освобождения гроба господня от неверных" внезапно напали на христианский Константинополь и захватили его. С этого момента и до 1261 года с истинно христианской добродетелью "союзники" грабли и вывозили все что было можно к себе, складывая все в итальянском городе Ломбардия и оттуда реализовывали по всему западу. Это дало название вновь возникшим торгово обменным пунктам по всему миру. Вопрос: Как называются эти пункты.

Ответы · страница 3
Лариса

Ломбард.

Евгений

ломбард

Дмитрий Каракозиди

Это тебе в интернете сам князь Владимир написал.

Евгений

Кто крестил РУСЬ мечем И переобувал ее В черные Христианские одежды

Дмитрий Каракозиди

Ну да, надо было в одежды ЛГБТ ...

Евгений

Дима я тебя прошу ты разберись с историей Греции У вас тоже были СОЛНЕЧНЫЕ БОГИ А в историю Руси не лезь это не твое.Я желаю МИРА И ДОБРА

Дмитрий Каракозиди

Спасибо за пожелание. Но в истории надо разобраться тебе. А не повторять пропаганду Запада.

Елена

Ломбард

Елена

Шикарная подсказка была...)) ☝🙃

Дмитрий Каракозиди

До многих не дошло. Некоторые называли: почтамт, вексель и даже банкомат.

Елена

Так бывает))) удивительно.

Александр Савватеев

Ломбард

Александр Савватеев

Так просвещёная Европа действует и по ныне

Александр Савватеев

Наглосаксы переместились в Пиндосию

Людмила Кржисецкая

ломбард

Людмила Кржисецкая

я знаю🤣

Лева Правая

Ломбард

Далеко Не Идеал...увы(

Банки?)

Дмитрий Каракозиди

Банки появились много раньше. Кстати банки они грабанули первыми.

Неля Былим

И как?

Неля Былим

Буду знать. Хотя никогда не имела с ними дела.

Дмитрий Каракозиди

Я тоже ни разу не пользовался их услугами.

Неля Былим

Как часто нас подставляют, любя...

Ан
Анфиса

.

Дмитрий Каракозиди

Вакцинированные отвечают, что это ЛОМБАРДЫ.

Ан
Анфиса

🤷‍♀️