Серджио

Заметил, что цвет сосков у девушек полностью совпадает с цветом ее не накрашенных губ… Теперь смотреть на дам без макияжа стало намного интереснее.........Жду коментов Реагируют только женщины.....Мужики!.....А вы то чего помалкиваете?.....Или вам женская грудь до фени?

Ответы
Silaev Nikolai

Баловаться не грех с этими куклами. Играй в куклы на здоровье, только не переиграй и не заигрывайся. А то от этих штучек можно чего хочешь ожидать.

Олег

Я, по правде говоря, ни когда не обращал внимания на цвет сосков. Смотрел, видел, но как-то не запечатлевал в сознании. Это пробел или как?

Таша Иванова

напиши сколько пар исследовал.для частоты исследования

Таша Иванова

у моего парня и ладонь не маленькая.так я и не большая по размерам.что за предъявы. странные

Серджио

Не обижайся....я наверно неудачно пошутил

Таша Иванова

нормально поговорили

Серджио

Если низменной похоти станешь рабом -
Будешь в старости пуст, как покинутый дом,
Оглянись на себя и подумай о том,
Кто ты есть, где ты есть и - куда же потом?

Таша Иванова

а любовь как сон стороной прошла

Борис Кучеренко

каких губ, которые под макияжем, в смысле - труханов

Андрей Мацнев

Фига на улице даму без макияжа встретишь!😁

Серджио

Я два раза знакомую видал совсем без раскраски.....Первый раз не узнал.....Второй раз в шоке был

Ольга Васильева

Какой наблюдательный

Геннадий Мингазов

до какой фени, Серый?

Серджио

Той.которой по-барабану

Геннадий Мингазов

На грудь смотреть с макияжем? Это что-то запредельное 😜

На
Надежда

😜

Наталья

😯😮😋

На
Надежда

Это же надо!!

Елена Черемухина

Вспоминают