Latvijas Pilsonis

Я ВСЕ УЗНАЛ ПРО ПРОКЛАДКИ!ЛЮДИ НЕ ОБИЖАЙТЕСТЬ ДА?

Ответы
Сергей Кувайцев

везде в интернете,в соцсетях раскидываю информацию о том,что ищу инвестора,который либой займёт мне 3 млн. на 1 год,либо будет получать пожизненный процент.А суть бизнеса в том,что я хочу раскрутить эту машину для того,чтобы построить огромную больницу для бесплатного лечения детей ДЦП,которых у нас более 100000 в стране.И вот с таким мощным началом ни один человек не хочет поддержать!!!А вот какой ответ в соцсетях написала одна девушка: И че, давайте будем теперь умирать по этому поводу. Проходимцам, кстати бабло подкидывают простые предприниматели.. .Ну что у нас за народ такой дебильный,вот Мавродям лучше отдать,чем занять человеку,который хочет лечить ВАШИХ же детей по новой 100 % технологии.......ИДИОТИЗМ !!!

Linda Penner

конечно без прокладок не проживёшь,воду ведь в кране иначе пока не научились удерживать

Елена Селезнёва

ты главное их не кушай)))))))они не съедобные ,,,,,вечно голодный Гело)))),,,,,,из Латвии)))

Latvijas Pilsonis

ДА!GELO МАСТЕР 😄

Akbar Otcheldiev

поздравляю,теперь ты можешь начать изучать про "подпрокладки"да?

Виталий

Найденышь,ты использованные прокладки вместо Орбита жуешь? 😄

Магистр Йода.

Назовите три отличительных признако сальниковой прокладки.

Keeper

Русские обид не помнят... Просто найдут и пиздюлей отвесят)))

Latvijas Pilsonis

ХОЧУ

Keeper

Хоти. Хотеть не вредно.

Андрей Абидов

нет конеечно ! разве можно на тебя такого обижаться!!!???

Андрей Абидов

много рыб не ешь пить захочешь я волнуюсь за т. !!!

Latvijas Pilsonis

А РЫБКА ЗНАТНАЯ!

Андрей Абидов

прият. аппетита !!!

Latvijas Pilsonis

СПАСИБО

Алтыншаш Садвокасова

Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец
...

Юзэф Витальевич Ястремский

непонял сути вопроса поэтому и вы ответа неполучите

Нателла Смолякова

Какой смысл обижаться? Прокладок великое множество.

Вита Викторовна

Ну И замечательно, меньше надо будет объяснять

Чашка Cоffe... С-Петербург

Никаких обид! Пиши книгу, господин всезнайка 😄

Ирина Зенк

Ценная вещь, особенно, когда промокли ботинки

Алексей Батогов

Я тоже сам ремонтировал водопроводные краны.

Валентин Шолохов

У кого что на душе горит тот о том и говорит...

Марта Кошка

поздравляю. про тампоны надеюсь не надо....

Наталья Кучеренко

Тебя что больше ничего не интересует ?

Latvijas Pilsonis

ИНТЕРЕСУЕТ

Римма Кондратенко

я вас поздравляю, вас посетила эврика

Елена Елена

дядь, ну и чё ты там новенького узнал?