Вася Васильков

Привет народ)!Интересное интернет направление "Маска ананимуса" скопированна с Гая Фокса.Кто был Гай Фокс)?

Ответы
Майя Зырянова

самый знаменитый участник Порохового заговора против английского и шотландского короля Якова I в 1605 году.

Вася Васильков

Он входит в топ 100 британцев.Но зачем маску с его лица взяли?

Майя Зырянова

Даже не знаю почему именно с его

Вася Васильков

Вызывает доверие.Усы широкая улыбка

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

В кино про Шарапова был какой то Фокс🤭🤔, и ещё мультик есть... Проделки Фокса......

Семен Отмахов

не имеет значения ни малейшего

Ирина Гавриловна

Не знаю.. Гай какой-то🤨

Альберт Фаткуллин

Не знаю такого

Елена Семенова

Поджигатель

Дм
Дмитрий....

мститель