Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Но однажды в этом доме появился враг и расправой угрожая, требовал гопак!!! Кто прихлопывал в ладоши, кто скакал до потолка, так что вообщем, получилрсь что- то вроде гопака??)))). ( особо политизированным и нервным - это просто песня про дискотеку, не ищите тайного смысла, его нет!)

Ответы
Пинфло

Человеческий организм не создан для того, чтобы переносить такой объем противоречивых стимулов и возбудителей. Поэтому многие нейропсихологии называют порнографию «визуальным кокаином».

Пинфло

гопак самый эротический танец- закон майдана

Z-Мимокрокодил-V

Я б ему гопак устроил - раком до Луганска строил!

Борис Стрелец

Кто не скачет, тот москаль😚

Andrey Shevyakov

Спойте ёще что-нибудь.

Andrey Shevyakov

Быстрее , глубокая ночь.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нууу....Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь......

Andrey Shevyakov

Понимаю

Шамиль Байшев

а мне это надо

Шамиль Байшев

это не мое танцевать гопак

Сергей Немцов

привет