Дана

— Ты замужем?
— Конечно!
— Ну и как?
— Да как в детстве! Допоздна не гуляй! С чужими дядьками не общайся!))

Ответы
Валерий Ан

- Дети, с этого учебного года вводится новая система оценок ваших знаний. Вместо 1,2,3,4,5 будут баллы - A,B,С,D,Е. Так вот, кто будет плохо учиться получит по Е-баллу )

Cтанислав

Наверное сильно ревнует муж,или не доверяет человеку.Конечно это не жизнь,надо срочно вам разбегаться,а то до конца жизни будит так.!)))

Александр Изосимов

А чо?Нормальная замужняя жизнь.А то,переживай за тебя,встречай по ночам,морды бей чужим дядькам...Мужикам-это надо?

Аля

😁

Муха Мет

если этих кононов не придерживаться то может муж закидать камнями так что пусть будет как в детстве

Вячеслав Александрович

как относишься к этим чувствам когда охото пообщаться на женскую тему и не множко стесняешься

Не Зли Котика

- Вася, ты уже год женат, но до сих пор сам стираешь свои рубашки? - Это блузка моей жены.)))

Марат Гарифуллин

это лутше,чем шататься где попало,и попасть в неприятную ситуацию,мир жесток

Захир Мустафаев

Когда у вас будет дети тогда вы так же поступите как ваш уважаемые родители.

Metal Man

да потому,что вместе вместе гулять до поздна должны бляя ыааа

Макс Артамонов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Владимир Рвач

Правильно сказано. Надо подруг домой таскать.

Денис Яковлев

😆 😆 😅 😅 😅 👍

Роман Роман

https://media.tenor.co/images/0d051bc256ec40e7ac80e3fd56ed9390/raw

Марат

Присмотр всегда не помешает...

Александр

во во мне жена так же говорит

Дана

))

Александр

вот скажи почему с чужими тётями в баню нельзя ходить

В.
Владимир .

Значит не нагулялась еще

Soldier

😐😂😂🌸

Дана

)))

Счастливая Удачливая

Плохое у вас чувство юмора,это ваше отношение к вашему мужу,печалька. Сама выбирала.

♪Dj☆White☆Energy♪

И капризничать можно))

Да
Данил

Так а как ты хотела...

Дана

)))

Павел Хвостов

Не перечь маме!🤣