Юра Старцун

Девушка,можна с вами познакомится? -Я на сайтах не знакомлюсь!...ну, и как её в кафе затащить,через монитор?

Ответы
Елена Elena

пригласи в кафе,или в кино,просто прогуляться по городу,боулинг,аквапарк...да куча мест есть интересных куда можно выманить любую девушку,просто нужна настойчивость которая почти всему женскому полу нравится,терпение и время

Юра Старцун

а если в далёких городах? вот в чём вопрос

Елена Elena

я чтоб была на твоем месте поехала бы к ней,в интернете разнюхала бы какие есть в ее городе развлекательные места,пригласила бы ее и все было бы классно

Юра Старцун

та это не в том дело...просто одна встреча ничего не решит...а постоянно ездить,очень накладноэ

Елена Elena

тогда оставь эту идею познакомиться

Юра Старцун

так и сделал...но напротив ,многие сами предлагают встретится...но тоже из далека

Елена Elena

ты им говори что любой каприз за ваши деньги)))пусть переводят деньги на карту и на выходные путешествуй себе))будет что вспомнить на старость))))знаю одного такого дядька,деньги ему переводили,много есть легкомысленных и наивных)Гг

Юра Старцун

вот не думал о таком)

Светлана Панченко

как в анекдоте - стоит девушка на остановке в очень облегающих джинсах Парень думает вслух- Ну как можно залезть в эти джинсы? -Через ресторан - отвечает девушка

Юра Старцун

)))))

Светлана Панченко

ну не знакомится на сайтах выясните где живет работает.. сделайте сюрприз

Юра Старцун

та это не про меня...просто вопрос шутка)))))

Ма
Марина

Я тоже на сайтах давно не знакомлюсь,а причина следущая,сейчас главная,у меня дети,мне некогда знакомиться и по кафешках ходить, может быть на старости лет

Юра Старцун

не знаю...бабушкам видней)))

Ма
Марина

Да пускай развлекаются

Юра Старцун

та пусть))) не понятно какие мы ещё будем

Ма
Марина

Ну да

Юра Старцун

ага)

Agrafena Koshkina

все те же, все там же, все так же:))))) про спам и динамо было... пригласить на свою страницу в ... и показать заманчивые картинки с кофе и прочими вкусностями

Юра Старцун

)))))это как? с разбегу?

Agrafena Koshkina

:))))) нет с хитрыми подходами:))))

Юра Старцун

))))тоесть с аппетитом и удовольствием

Agrafena Koshkina

а то ж!!!!!! эх....

Юра Старцун

угу))))

Марта

девушка знает что знакомство на сайте даже если продолжится в кафе , ничем хорошим для нее не закончится . успешные мужчины знакомятся в реале .

Юра Старцун

многие замуж так выходят

Марта

замуж выйти не напасть как бы замужем за таким не пропасть

Ринатина

Со мной был такой случай...один товарищ писал- писал, я молчала где-то месяц,потом он "Не молчи, зараза!" 😂 теперь более года общаемся

Юра Старцун

я например со всеми общаюсь,кто адекватный

Ринатина

у меня от настроения зависит)

Юра Старцун

когда у меня нет настроеения....я вообще не захожу сюда

Ринатина

это очень хорошо)

Юра Старцун

так и есть)

Татьяна .

Да, меня, тоже удивляют такие персоонажи, дествительно цену набивают а пацан голову, ломай, а, ей, скорее до фонаря все.

Юра Старцун

есть такое...вот я и написал...но не про себя...просто после разговора с кем -то...хотя все думают,что это про меня...я уже и соглашаюсь со всеми,по этому вопросу

Татьяна .

Да я лично так, не подумала, а знаешь почему, ты своей сексуальностью и через манитор пригласил бы и поверь согласилась бы любая только дура откажется провести вечер с таким обаятельным привлекательным Мужчиной.

Юра Старцун

спасибочки! очень приятно услышать такое мнение. Ты тоже сипатичная!

Татьяна .

Ой, еей засмущал прям, обменялись комп здорова, так, и должно быть какой ответ такой, и привет))) ты рад и я. 😁🤗

Юра Старцун

🌹🌹🌹 и я рад

Наталья Кукина

Попробуте пригласить полетать на воздушном шаре, а не в кафе- девушки же за фигурой следят, пока не отвернутся от нее

Юра Старцун

так она бы согласна...только расстояние большое

Елена Устенко

Тогда как вариант познакомится с ней на улице. Где работает или учится, и как бы невзначай, подойти и познакомиться.

Юра Старцун

так...всё набагато проще...она живёт за тридевьять земель...вот через монитор никак не затянешь в кафе

Марина Щава

да, сложная задача. а вы ей скажите в каком кафе вы ее ждете, как-то необычно опишите себя. она заинтригуется, придет

Юра Старцун

это не про меня-это в общем...просто многие отрицают...но большинство,только здесь и знаколяться в инете

Марина Щава

а что отрицать, если это правда.

Юра Старцун

пусть будет так!...считайте,как вам удобно-это просто о всех...и про женщин так же

Наташа Колчина

это интересный вопрос, я даже не могу ответить, у меня проще было, на улице пересеклись и понравились друг другу!

Юра Старцун

у нас пасмурно второй день

Наташа Колчина

Наладится и у вас!

Юра Старцун

конечно...куда ж оно денется?

Таня Цурканова

Проблема в том, что ты уже показал зачем ты знакомишься " затащить". Поменяй цель знакомства!!!! И успехов тебе.

Sergej Unger

Не Гагарин она в кафе сожрет и выпьет на хорошую баню....Мож в баню а там и девченки позговорчивей

Юра Старцун

та то прикол просто...конечно...что найти на ночь,очень легко)))))

Sergej Unger

А чё тяжелого то

Юра Старцун

та нет ничего

Sergej Unger

Ну и бог с ими пусть это королев исполняют давай жмурится чеб отправлено смеху не зарыдать

Юра Старцун

))))) да,да

Алиса Д'кошка

если она на сайтах не знакомится то что тут делает? спамит? на кой она нужна в кафе? динамить?

Юра Старцун

во,во))))0

Слава Федоров

Предложи кофе, расскажи какое кафе классное и посмотришь, как она напросится сама на вечер

Юра Старцун

таэто не проблоема ...и по ватцап ...и по вайберу...но так не интересно...вечером только вирт и всё

Слава Федоров

купи билет и к ней

Юра Старцун

так это уже к не одной тогда придётся билеты покупать...жаль...что такие хорошие...обычно далеко живут

... Рус

Она сразу вас обманула,с первого вопроса.Лох - это диагноз пожизненнный....к сожалению...

Юра Старцун

это не обо мне))))

... Рус

👍😂

Полина Гроберман

Ну сделайте ей комплимент...от которого она сама предложила бы Вам встретиться))))

Юра Старцун

предложила...но далековато будет...как оказалось)))

Полина Гроберман

Ну выбор за Вами)))(

Юра Старцун

это да

Полина Гроберман

Удачи))))

Юра Старцун

сапасибо!

Лена Пшеничная

ну узнай где она бывает))) где ходит...и нечаянно встреться и познакомся))))

Юра Старцун

да,да... и не говори!))))

Лена Пшеничная

под себя наверное равняют)))

Юра Старцун

та не все вопросы и они ставят про себя...

Лена Пшеничная

ну да...наверное))))

Юра Старцун

))))))

Зинаида Кузнецова

А НЕ НАДО ЧЕРЕЗ МОНИТОР. НАЗНАЧИТЬ СВИДАНИЕ, ЕСЛИ В ОДНОМ ГОРОДЕ ЖИВЁТЕ

Юра Старцун

...то же,что и шутка...только на украинском

Зинаида Кузнецова

ПОНЯТНО

Юра Старцун

извини...

Зинаида Кузнецова

НЕ ЗА ЧТО...

Татьяна Фомина

если ответила-значит заинтересовал, общайтесь, может и до кафе дойдет))

Юра Старцун

может