Yura S Hamira

Россия,что с тобой случилось,еще ведь и сто лет не прошло,как ты была могучей державой..?

Ответы · страница 4
Олег Сорокин

Были названы самые состоятельные граждане России. На первом месте наш президент 😁

Yura S Hamira

Ну брат,ты сам все знаешь.

Олег

И в чем же, позвольте спросить, это величие проявлялось? В каких державных деяниях?

Наталия Строкова

Друг!Держись!Россия еще как будет могучей!Через 8 лет надо спокойно дышать и на ок

Елена Серебрякова

всему виновато правительство из Думы чинуши зажрались не думают о своем народе

Владимир Коченов

Свергли царя искоренили веру умных убили кухарки у власти и что ждать хорошего.

Ильмира Бикбова

Она и сейчас могучая, только средства утекают кому-то, но не россиянам в помощь:(

Галина Золотарева

Россия и сейчас могучая держава,как слон, на которого тявкают разные моськи.....

Робот Вертер

Раздербанили и распродали за баксы Россию-матушку Ельцины, Чубайсы и их кенты

Робот Вертер

О! Эти удеи весь мир в хаос превращают. Сатаною избранный народ. Их оказывается во время 2 мировой погибло не 6 млн, как они раздули под шумок, а в его 600 тыс.

Любовь Селезнева

Россия была и будет могучей державой кто бы что ни придумывал ее унизить ес

Владимир Н

Всё течёт, всё меняется. Пришли малоответственные люди на смену настоящим .

Константин Саратовцев

С ней ничего не случилось само, ее туда пинают со страшной силой, под уклон.

Юрий Кулишов

Все!Горбачева на Красную площадь,на крючек за яйца,пусть весит пока живой!

Я Татьяна

Человеческий вопрос подвел, слабохарактерными оказались кое-кто в народе

Вольный Странник

Жиды, они хитростью и наглостью захватили власть во всём мире.Это нелюди!

София Семочкина

Россия и сейчас могучая держава, гораздо более мощная чем все остальные.

Екатерина Агафонова

А мы такой и остаёмся, только мир не признает, соотвественно и народ тоже

Дмитрий Клоков

как то со стороны вопрошаешь.... типа ты не с ней? какие мы такая и Россия...

Сергей Батькович

Страну делают люди , населяющие ее . Так что спрашивай - " Люди ! Вы где ? "

Ирина Мансурова

как и была,так и осталась могучей..а фсе претензии в зеркало извольте..

Ol
Oleg

Ну ри могучей то никогда не была разве чтоипри Петре 1 или Екатерине2