Ли
Лия

ответ всем придуркам, которых мучает Майдан

Ответы
Виктор Ш

Власть в Киеве захвачена вооруженной хунтой. Она (власть)незаконна ибо противоречит Конституции Украины.
Все, никаких прав выступать от имени Украины эта хунта не имеет, не имеет и права применять оружие на территории Украины. Какие там разговоры про страны признали-не признали? Бандиты кричат о законе? Это было бы смешно если бы не было трагично!

Ли
Лия

какое твое дело до нашей хунты? ты на свою смотри. Сует всякая шмакадявка свой нос в нашу страну да еще и воняет

Виктор Ш

Вы так и пишите, что бандитствуете на оккупируемых территориях. Не прячьтесь за законы!

Ли
Лия

Мне надоело доказывать идиоту что он идиот. Гуляй

Виктор Ш

Банда убийц и преступников. Скоро «ласты склеитм» и опять в «схроны» . Оттуда будете людей лишать жизни!

Ли
Лия

когда вас накажем может таки сделаем

Виктор Ш

И где только выросли эти уродины!

Ли
Лия

в рашке

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Сергей Синьков

Всем придуркам, которые считают Россию - страной агрессором. Международное сообщество а лице Совета безопасности ООН отказалось считать Россию страной агрессором и спонсором терроризма.

Ли
Лия

не отказалось. Не раскатывай губу. Решение еще не вынесено. Принято решение только о принятие от Украины иска рассмотреть Россию как страну геноцида по 1948 года. вы настолько неграмотный народ, что под себя перекрутите что угодно

Сергей Синьков

Если не предоставишь доказательства, то ты трепло.

Черная Мамба 🇷🇺

Иди все это про пересечение границы скажи своим хозяевам США, они же начали вам поставлять оружие против своего же народа...

Черная Мамба 🇷🇺

Про Крым тебе писала, 8 апреля 1783 года он стал русским... А если по этой теме, то на каком основании США влезает в другие страны например Косово...

Ли
Лия

ты ошибаешься. нет такой страны русская. так что не пиши всякую мне чушь

Черная Мамба 🇷🇺

Есть Россия)) я так сразу и поняла что у тебя свой глобус Украины)))

Ли
Лия

Я в Польше живу, придурок ты

Черная Мамба 🇷🇺

Да ты что?)) а чего вы такие зрадники и не покупаете зерно у Украины и вообще не пропускали машины украинские? И еще ты живешь на Украине или уехала оттуда, не один поляк не напишет это...так что иди свидомая и пиши что ты из Польши своим братьям по разуму..🖼

Alisa Warshavsky

Обосрали РФию просто от Души!!! Позорники брехливые!!!!

The Мишка На Юге

Мучают майдан… ))) насколько примитивно… что даже не заглянул в видео)

Alisa Warshavsky

И зачем оправдываться?! А главное, перед кем, перед спившимсЯ быдлом?!

Ли
Лия

зато перестали по этому поводу вонять

Марат

Всем майданутым клизму, по мнению британских врачей должно помочь.

Марго Беккер

всё-равно хохлы по уши в говне-ДОЛГО ОТМЫВАТЬСЯ ПРИДЁТСЯ..

Ли
Лия

мечтай, только не забудь сама подмыться, чтобы пазухой не подходило

Сергей

обязательно надо ярлыки навешивать, что за спорт такой...)

Лена

ООН не признало никакой агрессии. Это сочинилки Украины.

Ли
Лия

это тебе так хочется. Но не все хотелки правда. У вас все перекрутят перевертят чтобы не упасть в ваших тупых глазах. Украина действительно подала иск против России еще в 2017 году по поводу Донбасса, что Россия финансирует терроризм в этом регионе. Россия отрицала, заявляя, что эти вопросы не подлежат рассмотрению в суде ООН. Второй иск Украина подала в 2022 г. по поводу спецоперации, как террористической. Суд принял этот иск к рассмотрению. Однако суд посчитал, что иск Украины подлежит рассмотрению и терроризм на Донбассе, проводимый России признал частично. Этот иск рассмотрен только в 2024 году. Однако, дорогуша, иск о России как террористической стране будет только рассматриваться. Это очень долгий процесс. Так что не раскатывайте там свою губу. Решения о том что Россия не признана террористической страной не принималось. Вынесено решение только о принятии иска. "Международный суд ООН в Гааге принял решение рассмотреть иск Украины против России. В решении суда говорится, что он обладает юрисдикцией для рассмотрения иска"

Лена

Читай материалы ООН. 2 февраля 2024 в Гааге Международный Суд ООН вынес решение по делу «Украина против России: толкование и применение Конвенции о предупреждении преступления геноцида и наказании за него». Решение ограничено процедурным вопросом о наличии у Суда юрисдикции. Все украинские заявления о том, что Россия якобы нарушила Конвенцию, «злоупотребив» ею для оправдания начала СВО, были полностью отвергнуты Судом. У Суда остался только один вопрос о геноциде Украины на Донбассе.

Ли
Лия

удивительные вы особи. Там нет такого. А домыслы ваши это как всегда такая ерунда. Решение о том является Россия или не является суд не выносил. Он вынес решение только о том, что рассмотрит иск Украины по вопросу (цитата суда): "Международный суд ООН в Гааге постановил, что рассмотрит дело России и Украины о геноциде в связи с «военной спецоперацией»*, сообщает Reuters.

Лена

🤣😂😅 читать учись.

Николай Скороходов

..дура .. ты когда заткнешься .. надоел твой бендерх рейх..

Ли
Лия

а разве ты там мой голос слышишь? Кто тебе сучонку дал право оскорблять человека, который тебе ничего плохого не сделал? Ты зеркало своей страны, где бОльшая часть умственно неполноценных

Влюбленный В Жизнь)))

Мне нравится как она диктует этим зомбикам..🖼

Ша
Шараф.

я узбек, но за русский народ и плевать на остальных !

Ли
Лия

ты россиянин, который пригрелся в Узбекистане. А российский ген это уже навсегда

Ша
Шараф.

я чистокровный узбек, но вырастили меня русские

Ли
Лия

есть русские люди, а есть споры, несущие глупость, лицемерие и намерения приспособиться путем подпевания тем кого боятся

Ша
Шараф.

такие есть во всех нациях, новое ты не открыла.

Алексей Пимяков

ох умна . поймешь когда помрешь кому служила

Ли
Лия

я никому никогда не служила и не служу, тебе это понятно? Мне плевать на твое правительство и на любое другое. Они давно уже живут вне времени и вне вас убогих

Алексей Пимяков

ну ну . жаль

Юрий Ласковец

🖼иди окоп копай трутня!!

Ли
Лия

а он мучает тебя, да?

Макс Янов 🇷🇺

Чувак не понимает, что говорит.

Ли
Лия

тогда вы все знаете. Вот уже уникальные приматы

Макс Янов 🇷🇺

Представьте себе. Все всё понимают, кроме вас, скакунов кастрюлеголовых.

Ко
Ковыль

Владимир Забродин

А хохлы чистые и пушистые

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На тебе приворот сильный