Сергей Логинов

А кто ни будь употребляет тыквенные семечки вместе с кожурой, то есть их нужно подсушить и измельчить на кофемолке, а затем добавить в них мед до нужной консистенции, так и употреблять?

Ответы · страница 5
Yurij Litvinov23

от кожуры толку нет

Сергей Логинов

Только почему то для Вас, но не для всех, особенно для медицины.

Нина Савина

Я из просто шёлкаю.

Сергей Логинов

А вот семечки из витаминной тыквы практически невозможно щелкать, зерна сильно к кожуре прилегают и не отделяются почти от нее.

Нина Савина

Наверное мне неправильные семечки попались.

Сергей Логинов

В основном используют семечки из кормовой тыквы, они белого цвета и хорошо зерна отеляются, у витаминной тыквы белых семечек не бывает.

Владимир Бекетов

Глисты замучали ?...

Сергей Логинов

Меня всегда интересует странная психология некоторых отвечающих, которые приписывают свои проблемы автору, здесь мне приписали уже болезней 15, о некоторых я даже и не знал, да и вопрос ни к одной болезни отношения не имеет.

Владимир Бекетов

Если вопрос не имеет отношения к болезням - так и ешьте с богом, сколько влезет...Другое дело, что для изгнания ленточных глистов, типа карликового цепня, эффективно используется это народное средство, обладающее парализующим действием на ленточных гельминтов (цепней).. Тут уже есть тыквенные семечки в большом количестве просто трудно, и есть технологии их употребления и подготовки для этого...

Эвелина

А какая цель,зачем?

Сергей Логинов

А с какой целью Вы едите разные блюда, а главное зачем?

Татьяна Русакова

засорите апендикс.

Сергей Логинов

Сказки для лохов, почти за 40 лет ничего не заметил, да и клетчатка нужна организму.

Ната

Возьму на заметку.

Лю
Людмила

Спасибо Попробую.

Сергей Логинов

но только от витаминной тыквы, которые плохо чистятся и не белые

Любовь Ястреб

а медто для чего??

Сергей Логинов

для вкуса, как халва будет

Любовь Ястреб

нет как врач не рекомендую кожура камни вызывает в органах

Сергей Логинов

вот не заметил после почти 30 летнего использования

Сергей Логинов

Был я там раз 10 на разных обследованиях, нт чего не нашли

Aleks Assen*

ага и бананы тоже

Сергей Логинов

и все остальное тоже, особенно с косточками слив, персиков, вишни

Iwan Domke

против глистов...

Сергей Логинов

Все зависит у кого какие проблемы, у кого от глистов, у кого от недостатка ума, у некоторых от недостатка оргазма, здесь много разных болезней назвали, а я употребляю, просто так нравится

Галина Нимаренко

для каких целей?

Сергей Логинов

Семечки от витаминной тыквы будут побольше белых, но чистятся очень плохо, поэтому их легче смолоть.

Сергей Рябов

Глисты достали?

Сергей Логинов

Каждый думает только о своих проблемах, я о глистах только здесь узнал, хотя так делаю постоянно уже лет 15, у некоторых проблемы с потенцией, тоже го-ворят от нее помогает, некоторые другие болезни написали, что от них. Когда задал вопрос про пиво и раков, многие дамы подумали о болезни, и обвинили меня в кощунстве, хотя у меня и мыслей даже не было про болезнь, были и другие ответы на вопросы, которые сами отвечающие перекрутили на свой лад и написали, то чего в нем совсем и не было.

Алина Васильева

КОЖУРА НИКЧЕМУ

Сергей Логинов

Значит тыкву витаминную не ели.

Алина Васильева

С забыла я её в этом году посадить. да и правильно сделала, год какой то был неудачный

Сергей Логинов

А витаминная тыква сильно отличается от обычной

Сергей Логинов

Поэтому и не знаете, раз не думаете, семечки в ней какого цвета?

Алина Васильева

ВРОДЕ БЕЛЫЕ У МЕНЯ БЫЛО СТОЛЬКО СОРТОВ ЭТИХ ТЫКВЕННЫХ, ЧТО Я УЖЕ И ЗАБЫЛА. КАЖДЫЙ ГОД НОВУЮ ВЫРАЩИВАЮ.А ТЕ ЧТО ПОНРАВЯТСЯ СТАРАЮСЬ ПОСАДИТ ХОТЬ ОДНО 2 СЕМЕЧКИ РОССИЯНКА ПОНРАВИЛАСЬ ЗА ТО ЧТО ТЫКОВКИ ВЫРАСТАЮТ НЕ БОЛЬШИЕ. СЪЕСТЬ НА ОДИН РАЗ. ОЧЕНЬ УДОБНАЯ СЛАДКАЯ КАША ТОЖЕ НЕ БОЛЬШАЯ, МЯСА В НЕЙ МНОГО И ВКУСНАЯ. лечебная больно большая, Альмавир. тоже большая. но семечки кабачков и цукини тоже полезные и тоже к тыквенным относятся жарю их и едят кому нравится, нечего мёд портить, он и без семечек пользу даёт

Сергей Логинов

В витаминной тыкве семечки ни как не могут быть белыми, белые они только в кормовой, у которой сортов несколько сотен

Алина Васильева

НА ТЫКВА ОНА ДРУГАЯ ИЗ НЕЁ КАШИ СУП ИЗ НЕЁ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ КАБАЧОК БЕЗ ЗАПАХА НАВЕРНОЕ ПЕРЕПУТАЛА С КАБАЧКАМИ, КАБАЧКИ ДЛЯ МЕНЯ ПОЛЕЗНЕЕ Я ВАРЮ ИЗ НИХ СУП ТУШУ. ЖАРЮ. БЛИНЫ ПЕКУ

Абракодабра.

А с какой целью

Сергей Логинов

Людмила Бушуева

Впервые слышу .

Сергей Логинов

Многое о друг Горацио, еще не снилось нашим мудрецам ( Шекспир)

Надежда Куракина

нет, а что надо?

Сергей Логинов

Можете и дальше так продолжать

Со
Солнышко

с какой целью?)

Сергей Логинов

Так как семечки витаминной тыквы, а у нас в регионе только такую люди едет, чистятся очень трудно, в сравнении с белыми, хотя и крупнее их, поэтому легче смолоть

Со
Солнышко

я ем но очищенную) спасибо

Сергей Логинов

и именно витаминной тыквы, а цвет какой семечек?

Сергей Логинов

и как их чистите, ведь зерна к шкурке сильно прилипают?

Сергей Логинов

вот поэтому смолоть проще и добавить меда.

Ольга Лобанова

И это для чего?

Сергей Логинов

у нас в пищу употребляют только витаминную тыкву, а семечки витаминной тыквы плохо чистятся в сравнении с белыми, и их удобнее смолоть

Сергей Логинов

конечно можно, она же лучше кормовой и карантина в ней больше

Ольга Лобанова

Карантина нам не надо🤔

Ольга Лобанова

В что вы ещё рекомендуете?

Ма
Марта

Это от глистов

Сергей Логинов

у каждого свои проблемы, мне уже болезней 10 здесь вспомнили, а у меня другие причины, семечки витаминной тыквы, а у нас только такую едят, очень плохо чистятся, в сравнении с белыми, хотя крупнее их, поэтому их легче смолоть.

Lyubov Zheleznova

Ужас! А зачем?

Сергей Логинов

Многие это за счастье считают.

Lyubov Zheleznova

Вывести глистов можно без меда и кожуры)))

Сергей Логинов

Каждый думает только о своих проблемах, я о глистах только здесь узнал, хотя так делаю постоянно уже лет 15, Когда задал вопрос про пиво и раков, многие дамы подумали о болезни, и обвинили меня в кощунстве, хотя у меня и мыслей даже не было про болезнь, были и другие ответы на вопросы, которые сами отвечающие перекрутили на свой лад и написали, то чего в нем совсем и не было.