Ма
Марс

что вы будете делать когда Чингиз-Хан вернется ?

–1
Ответы
Ва
Вальтер

Так же буду давать ему распоряжения

Ма
Марс

со столба

Ва
Вальтер

Нет как обычно на троне с бокалом лимонада

Ма
Марс

нехорошо в туалете пить лимонад

Ва
Вальтер

А кто сказал что в туалете ?

Ма
Марс

обычно его враги хотели в туалет когда он только шел в поход

Се
Семён

Заипётся возвращаться.

Ма
Марс

всякое случается а ты вангуешь

Се
Семён

Может и вангую.

Бродяга

Стану под его флаг

Ма
Марс

воины всегда нужны

Бродяга

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

встать в ряды )))

Ма
Марс

бойцы всегда нужны

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я жду интервенции нас инопланетян ))) /// готов уже счас записыватсья в ряды лупоглазых захватчиков полицаем !)))

Андрей Мацнев

Мзды ему дам...

Ма
Марс

при нашем правлении голодающих не было ...

Андрей Мацнев

Да щаззз)) Были - только в путь!

Ма
Марс

если такое было то секир башка такому князю сразу ..десятину брали не больше ..ну женского пола для развлечений поэтому дети своих родителей свергли через триста лет ..

Андрей Мацнев

Не, я не согласный. Пусть вон со своих и берут. Или У своих.

Ма
Марс

женщины понимаешь ли у вас коня на скаку остановит и к себе скорей наездника в избу ..как отказаться то ..мужик придет домой а дети черненькие ..жена ему так по маме был дядя грузин ..