Люблю Жизнь

Не секрет, что все мы не те, кем являемся. То есть — перед зеркалом в ванной и в пустой квартире — мы те, кто есть, но стоит появится ещё кому-то — и все, мы становимся другими. Мы немедленно натягиваем на себя ту маску, которая появилась у нас ещё в детстве, в тот момент, когда каждый из нас осознал себя частью социума и решил для себя вопрос — как в нём существовать. «Клоун», «Циник», «Весельчак», «Сердцеед», «Модница», «Простушка», «Лидер» — каждый выбрал что-то по себе, под себя))

Ответы · страница 2
Valera Vavin

Вся наша жизнь -- театр, и мы все в ней-- актёры. И каждый раз --разные роли.

Люблю Жизнь

А роли кто распределяет,возможно бандитом вы не смогли бы сыграть

Valera Vavin

😉 Сыграю и бандита,если жизнь доведет!!!

Люблю Жизнь

Уже и примерили костюм,ладно ли сидит

Valera Vavin

ладно сидящий костюм требуется министру

Даниял Идрисов

Я цыник для себя и для окружающих в зеркало смотрю с удовольствием

Ёрш Твоюмедь

А меня просто плющит быть самим собой! Без притворства и вранья)))))

Ёрш Твоюмедь

...когда есть время - ДА!))))

Ёрш Твоюмедь

Здорово, когда есть время быть собой - когда не хватает времени - перевоплощаюсь в Ужас, летящий на крыльях ночи)))

Ёрш Твоюмедь

..и тогда - вода нам, как Земля..))))

Люблю Жизнь

Нам нужны такие корабли на море,
Чтобы мы могли с любой волной поспорить.
Маяки нужны и нужен нам локатор,
А ещё нам верные нужны ребята. ....ля ля

Ёрш Твоюмедь

..попрошу не трогать за бом-брам-стоксель!.. не мытыми руками))))

Виталий Бугриев

При всем природном артистизме, я не лицемер и это некоторых бесит.

Люблю Жизнь

Лицемер он и есть лицемер,без надевания каких либо масок

Александр Терновой

Привет! а не проще быть открытым, маска рано или поздно упадет И.

Люблю Жизнь

Носить ее всю жизнь еще суметь надо,а вот переодически надоедает,поэтому и ходить открытым и есть наше истинное лицо

Rez@n Angel

однако не все так плохо... если женщины рождают здравые мысли...

Романтик Z

нарочно ничего выбрать нельзя, какие мы есть ,такие мы есть...

Михаил Акименко

Хочу к губам твоим прильнуть,
В глазах бездонных утонуть,

Роман Туманов

Логично ,,, а может даже - истина ...Но это уже психология ..)

Oleg Chayka

Пока не познаете Бога и Его любви ,так и будет лицедейсво

Наталья Тюленева

У некоторых сразу несколько масок.....меняют как хотят...

Владимир Шур

а на практике - унылая рожа, ищущая где бы опохмелиться

Владимир Шур

надо уметь или учиться не носить маски - но это уже философия

Люблю Жизнь

А если один сплошной маскарад?

Владимир Шур

я же говорю - надо учиться разбираться в этом - другого пути нет - кроме конечно ухода в отшельники

Владимир Шур

ставьте цель и идите к ней - вот и все слова - только никто целей не ставит - вот беда нашего человечества

Люблю Жизнь

Не одни онучи стоптаны,шучу

Валера Каюнов

Вот только маску я сниму и целый мир изменится со мною

Валера Каюнов

А я поэтому поводу не заморачиваюсь живу и голове своей руками помогаю

Валера Каюнов

крутимся потихоньку звезд с неба не хватаем сильно не высовываемся

Sergei Net

На болт с "левой" резьбой, гайку с правой не накрутишь.

Sergei Net

Паразит всегда красив и целеустремлен.

Sergei Net

Жизнь вообще опасная штука.

Sergei Net

Насколько должна быть бритва "тупой", что бы быть не опасной?

Люблю Жизнь

Есть опасные,но в умелых и опытных руках мастера выглядит как смычок),аж завораживает)

Sergei Net

Значит правильный выбор был сделан, "маска" правильная

Николай Ходосевич

Я и перед зеркалом в пустой квартире кривляюсь

Люблю Жизнь

Там вы во всей красе,и те на право,бочком итд

Владимир

проблема не в ролях а в незнании науки НОРМА .

Люблю Жизнь

Давайте еще научные труды штурмовать ,

Владимир

просто я хотел сказать , что есть автоматические роли а есть роли которые нужны для конкретной задачи. если уметь эти роли создавать то не будет нерешаемых проблем по жизни . роль сама знает что говорить и делать.чтобы сформировался результат.

Люблю Жизнь

Вы просто докорректировали и очень удачно)

Плотникова Галина

В разных ситуациях роль наша разная...Иначе сложно представить свою жизнь.

Олег

и это правильно,.......а не Я РЕЖУ ПРАВДУ МАТКУ,

Олег

УМНИЧКА🌸 🌸 🌸

Олег

во всем...Вы такая загадочная....

Люблю Жизнь

Ааааа.вот вы о чем!..,вы скоро в этом разочаруетесь

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...ВЕСЬ МИР ТЕАТР...А МЫ В НЕМ АКТЕРЫ...

Анатолий Аблеев

Ну а кто же тогда тот... в "пустой квартире"?

Анатолий Аблеев

То есть никто .. как чистый лист бумаги?

Люблю Жизнь

Есть товарисчи,как без них